Адвокат в Братеево

Адвокат в Братеево — профессиональная юридическая помощь для жителей района. Защита ваших прав и интересов в судах и государственных органах. Опытные адвокаты по уголовным, гражданским, административным и арбитражным делам. Обращайтесь к нам для получения качественной юридической помощи.

Юридическая помощь адвоката в Братеево заключается в защите прав и законных интересов граждан по гражданским и уголовным делам. Помощь адвоката для многих стала просто жизненной необходимостью, но далеко не у всех жителей района Братеево есть адвокат, который способен защитить от многих неприятностей.

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем отраслям права, а именно консультирование и представительство по гражданским делам: помощь по семейным и жилищным делам, защита прав потребителей, трудовые и наследственные споры и др., защита подозреваемых (обвиняемых) и подсудимых по уголовным делам. Мы также оказываем юридическую помощь потерпевшим по уголовным делам, защищаем их права на стадии предварительного следствия и в суде.

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В РАЙОНЕ БРАТЕЕВО

Трудовые споры. Адвокат по трудовым делам в Братеево поможет признать увольнение незаконным, взыскать заработную плату и другие выплаты, не выплаченные работодателем, обратится с заявлением в трудовую инспекцию и др.

Жилищные спорыАдвокаты по жилищным делам в районе Братеево Вам признать право собственности на квартиру, оспорить отказ в приватизации Вашего жилья, представят Ваши интересы в Нагатинском районном суде по делам о выселении, о переводе жилого помещения в нежилое и др.

Семейные спорыСемейные адвокаты в районе Братеево города Москвы окажут правовую поддержку по делам об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав или восстановлении в родительских правах, об определении порядка общения с ребенком и др.

Наследственные спорыАдвокат по наследственным делам поможет Вам восстановить срок вступления в наследство, признать фактическое принятие наследства, признать завещание недействительным и др.

Защита прав потребителейПрофессиональный юрист поможет Вам отстоять свои права перед продавцом или поставщиком услуг как в судебном, так и досудебном порядке.

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В РАЙОНЕ БРАТЕЕВО

Адвокат по уголовным делам в районе Братеево осуществляет защиту подозреваемых, обвиняемых и подсудимых в правоохранительных органах района Братеево и Нагатинском районном суде г. Москвы и судебных участках района Братеево.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нагатинский районный суд города Москвы
Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3
Телефон: +7 (499) 613-80-80
Нагатинский межрайонный следственный отдел СК России по г. Москве
Адрес: 115533, Москва, Нагатинская ул., д. 10
Телефон: 8 (499) 611-63-81
ОМВД России по району Братеево
Адрес: 115580, Москва, улица Мусы Джалиля, 5 корп. 6.
Телефон дежурной части: 8-495-342-71-01; 8-495-342-71-00.

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ РАЙОНА БРАТЕЕВО

  1. Судебный участок мирового судьи № 37
  2. Судебный участок мирового судьи № 38
  3. Судебный участок мирового судьи № 39

Каждого нашего доверителя ждет бесплатная юридическая консультация при условии заключении соглашения. Приходите, мы окажем Вам профессиональную юридическую помощь по всем правовым вопросам.

3 комментария

  1. Так случилось, что у мужа до меня были отношения и недавно нам сообщили, что у той женщины подрастает ребёнок и она тянет деньги с мужа на содержание мальчика, но муж утверждает, что платить не будет мало ли это не его ребенок. По рекомендации обратились к Слизкову Юрию Игоревичу, чтоб узнать как можно установить отцовство, проверить действительно ли это ребёнок от моего мужа, чтоб все сомнения развеялись. Юрий помог нам с исковым заявлением, чтоб если отцовство будет признано, то алименты по закону, а не по каждой просьбе той женщины. Дело рассматривалось в Нагатинском суде. На предварительном заседании взяли образцы слюны у ребёнок и мужа. Когда пришла повестка на основное заседание, то было волнение, и когда пришли на заседание, то выяснилось , что ребёнок к мужу не имеет никаких родственных отношений. Спасибо за юридическую помощь по вопросу отцовства, алиментов ну и за помощь в составлении иска.

  2. Совершил покупку через интернет магазин «Дочки Сыночки», забирал заказ самовывоз из магазина в Братеево.
    Товар подгузники ( товар не вскрыт и т.п.), хотел вернуть в течение 7дней. Согласно ст 26 ЗоЗПП
    Магазин отказывает и ссылается на перечень из 25 статьи в котором есть не возвратные товары.
    Я оставил претензию в магазине, ответа нет уже более 20 дней.
    Если у Адвоката есть желание заняться этим делом и в сумме иска указать стоимость своих услуг. В случае выигрыша этого дела (в чём я не сомневаюсь), сумма указанная за услуги адвоката будет полностью принадлежать моему представителю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 13 =