Адвокат в Бабушкинском суде

Требуется адвокат в Бабушкинском суде Москвы? Обратитесь к нам! Наши опытные адвокаты готовы предоставить квалифицированную юридическую помощь в различных сферах права. Защитим ваши интересы, представим ваши права в суде и поможем добиться желаемого результата. С нами вы можете быть уверены в своей победе!

УСЛУГИ АДВОКАТА В БАБУШКИНСКОМ СУДЕ МОСКВЫ

Адвокаты Московской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь в Бабушкинском районном суде г. Москвы как по уголовным и гражданским, так и по административным делам. Если Вы столкнулись со сложной юридической проблемой и не знаете, как поступить, то обращайтесь к профессиональным юристам, которые обладают необходимыми знаниями в области российского права.

В нашей адвокатской конторе работают только адвокаты, состоящие в реестре Адвокатской палаты г. Москвы. В соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» адвокаты в Бабушкинском суде гарантируют сохранение адвокатской тайны.

АДВОКАТЫ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Адвокаты по гражданским делам оказывают юридические услуги по трудовым, наследственным, жилищным, семейным, страховым и другим спорам. Это далеко не полный перечень правовых услуг, представляемых адвокатами в Бабушкинском суде.

Основное направление деятельности адвоката по гражданским делам заключается в составлении и подаче искового заявления и представление интересов доверителей в судебных заседаниях в рамках гражданского судопроизводства. Требования к составлению искового заявления указаны в статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ. Иск должен быть мотивирован и содержать доказательства, на которые ссылается истец.

АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Адвокаты по уголовным делам осуществляют защиту подсудимых по всем категориям преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом РФ. Профессиональные юристы МГКА имеют обширную юридическую практику в области защиты граждан по статьям 105 УК РФ, 111 УК РФ, 158 УК РФ, 161 УК РФ, 228 УК РФ и другим сложным уголовным делам. Принимают участие в делах по УДО.

Также адвокаты в Бабушкинском районном суде оказывают представительские услуги потерпевшим и свидетелям.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

У нас прозрачная система ценообразования, и стоимость услуг будет обсуждаться еще на первой встрече. Мы стремимся предоставить максимальные результаты по доступным ценам, давая клиентам возможность получить качественную правовую помощь без огромных затрат.

Справочная информация по телефонуБЕСПЛАТНО
Консультация адвокатаот 5 000 рублей
Ознакомление с делом в судеот 20 000 рублей
Представительство по гражданским деламот 20 000 рублей
Защита по уголовным деламот 35 000 рублей

КОНТАКТЫ БАБУШКИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г. МОСКВЫ

Адрес: 129281, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.39А

Телефон: +7 (495) 471-04-88

Адвокаты Московской коллегии адвокатов помогут в решении правовых проблем не только в Бабушкинском суде г. Москвы, но и в судебных участках, относящихся к Бабушкинскому судебному району г. Москвы.

Оказывая юридические услуги, наши адвокаты индивидуально подходят к каждому своему доверителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + девять =