Адвокат в Черемушкинском суде

Адвокат в Черемушкинском суде города Москвы – юридические услуги и профессиональная помощь по всем направлениям права. Защита интересов клиентов в сложных ситуациях. Квалифицированные специалисты с богатым опытом работы. Доверьте решение своих проблем профессионалам!

Адвокаты Московской коллегии адвокатов оказывают квалифицированные юридические услуги в Черемушкинском суде г. Москвы как по уголовным, так и по гражданским делам. Если у Вас сложилась затруднительная правовая ситуация и Вы не знаете, как ее решить, то обращайтесь к профессиональным юристам, которые обладают необходимыми знаниями в области российской правовой системы.

В адвокатской конторе работают только адвокаты, состоящие в реестре Адвокатской палаты г. Москвы. В соответствии с Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» адвокаты в Черемушкинском суде гарантируют сохранение адвокатской тайны.

УСЛУГИ АДВОКАТА В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ СУДЕ

1. Консультация по вопросам применения норм уголовного и гражданского законодательства;

2. Анализ судебной практики;

3. Составление и подача исковых заявлений, ходатайств, жалоб и др.;

4. Представительство интересов истцов и ответчиков в судебных заседаниях по гражданским делам;

5. защита подсудимых по уголовному делу;

6. Обжалование неправосудных решений суда в Московский городской суд.

АДВОКАТЫ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ

Адвокаты по гражданским делам оказывают юридические услуги по трудовым, наследственным, жилищным, семейным, страховым, и другим спорам. Это не полный перечень правовых услуг, представляемых адвокатами в Черемушкинском суде.

АДВОКАТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ

Адвокаты по уголовным делам осуществляют защиту подсудимых по всем категориям преступлений, предусмотренных уголовным кодексом РФ. Адвокаты нашей коллегии имеют обширную практику по защите граждан по статьям 105 УК РФ, 111 УК РФ, 228 УК РФ и другим сложным уголовным делам. Также мы представляем интересы потерпевших и свидетелей.

КОНТАКТЫ ЧЕРЕМУШКИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА Г. МОСКВЫ

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 3

Тел: 8 (499) 124-45-85, 8 (495) 718-08-45

Адвокаты Московской коллегии адвокатов помогут Вам в решении правовых проблем не только в Черемушкинском суде г. Москвы, но и в судебных участках, относящихся к Черемушкинскому судебному району г. Москвы.

Оказывая юридическую услуги, мы индивидуально подходим к каждому нашему доверителю. Вы можете рассчитывать на качественную юридическую консультацию, реальную помощь в судебном процессе и грамотно составленные процессуальные документы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − два =