Адвокат по бракоразводным делам

Устали от бесконечных споров и напряженных отношений? Нужна помощь в сложной ситуации развода? Предлагаем вам надежного и опытного партнера в борьбе за Ваши интересы — адвоката по бракоразводным делам!

Наша команда профессиональных адвокатов специализируется на разводных процедурах и всегда готова оказать вам квалифицированную юридическую поддержку. Мы понимаем, что развод — это сложный и эмоционально затруднительный период в Вашей жизни, поэтому наша цель — сделать его максимально гладким и безболезненным для вас.

Почему стоит выбрать именно нас? Во-первых, наши адвокаты обладают обширным опытом в области семейного права и разводных дел. Мы знаем все нюансы процедур и готовы предоставить вам профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с вашим разводом.

Во-вторых, наша команда работает индивидуально с каждым клиентом. Мы полностью погружаемся в Вашу ситуацию, анализируем все доказательства и факты, чтобы разработать наиболее эффективную стратегию защиты Ваших интересов. Мы постоянно следим за изменениями в законодательстве, чтобы быть в курсе всех нововведений и использовать их в Вашу пользу.

В-третьих, мы ценим Ваше время и финансовые возможности. Поэтому мы предлагаем гибкую систему ценообразования, чтобы каждый клиент мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант сотрудничества. Мы честны и прозрачны в отношении наших расценок, и всегда стараемся найти оптимальное решение в рамках ваших бюджетных ограничений.

Кроме того, мы ценим Вашу конфиденциальность и обеспечиваем полную конфиденциальность Всех ваших данных и информации, связанной с Вашим делом. Мы строго соблюдаем принципы профессиональной этики и не разглашаем никакую информацию о вас без вашего согласия.

Выбирая нашу компанию, Вы получаете не только квалифицированную юридическую помощь, но и партнера, который будет поддерживать Вас на каждом этапе разводного процесса. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать по любым юридическим аспектам развода и представить ваши интересы в суде.

Не откладывайте свою свободу и мирное будущее на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите профессиональную помощь адвоката по бракоразводным делам в Москве. Мы поможем вам справиться со сложной ситуацией и начать новую главу вашей жизни.

21 комментарий

  1. Добрый день. Мне необходима помощь хорошего адвоката по бракоразводному процессу. Дело, скорее всего, будет проходить в Замосковорецком суде, так как живем на ул. Б. Ордынка.

    • Обращайтесь. У нас много хороших адвокатов по бракоразводным процессам, в том числе и с опытом работы в Замоскворецком районном суде.

  2. Здрастауйте. Мы с мужем решили развестись, но у нас возник спор о том, с кем останется ребенок. Я очень сильно занята на работе и по судам ходить скорее всего у меня не будет времени. Вы сможете предствалять мои интересы в суде без моего личного присутствия?

    • Адвокат имеет право представлять интересы доверителя в суде на основании доверенности, т.е. без Вашего участия. По большей части дел так и происходит. Семейные дела имеют свою специфику, тем более если дело касается спора о том, с кем будет проживать ребенок. В таких делах мы рекомендует лично участвовать в процессе.

      • Спасибо. Вскоре обращусь к вашим адвокатам по бракоразводным делам.

      • Добрый день!У меня будет бракоразводный процес в середине декабря.В это время я буду в командировке в другой стране.Могли бы вы представлять мои интересы в суде?

        • Добрый день. Да. Свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте. Мы подберем Вам хорошего адвоката по бракоразводным делам.

  3. Добрый день. Какие документы необходимо приложить к иску о расторжении брака.

    • К исковому заявлению прилагаются следующие документы:
      1. Копия паспорта заявителя.
      2. Оригинал свидетельство о заключении брака.
      3. Квитанция об оплате госпошлины.
      4. Иные документы, которые тем или иным образом могут подтверждать доводы, изложенные в иске.

  4. Здравствуйте. Муж подал заявление на развод, хочет оставить ребенка себе. Сыну 14 лет. Тоже хочет жить с отцом. Подскажите как мне быть. Я хочу воспитывать сына сама.

    • Здравствуйте. Мнение ребенка при вынесении решения будет обязательно учитываться судом. Но оно не решающее. Суд будет оценивать все имеющиеся доказательства по делу и решение примет на основании того, с кем из родителей ребенку будет лучше, кто даст более полное образование. Также суд привлечет Орган опеки и попечительства, которые оценят условия жизни как отца, так и матери.

  5. Обратилась к адвокату Слизкову Юрию Игоревичу по вопросу развода. У нас сложилась сложная ситуация ,т.к. совместный ребенок которого муж грозился оставить с собой!( И квартира ещё находилась в ипотеке… Не пожелаю ни кому столкнуться с такой ситуацией. Спасибо большое Вам за предложенное решение! Вы прям вселили в меня уверенность! Очень рада знакомству с вами!!! Процветания вам и успехов в работе!

  6. Необходимо составить соглашение между бывшими супругами о разделе имущества (договоренность,что бывший муж отказывается от ипотеки и своей доли, что по истечению срока ипотеке обязывается отдать детям). Он главный заемщик по ипотеке но после развода платить не хочет и от всего хочет отказаться.

  7. Требуется расторгнуть брак без согласия супруги и без моего личного присутствия в суде. Оба прописаны в Москве в одной квартире, район Ховрино, брак заключался в Москве. Детей нет. Делить нечего (по моему мнению). Свидетельство о заключении брака на руках.

  8. Воспользовалась услугами адвоката. Все четко сделано. Адвокат проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы. Собраны все доказательства для искового заявления. Уверена — все пройдет отлично.

  9. Добрый день. Срочно нужен адвокат по бракоразводному процессу. Суд состоится 16.11.2020г. в г.Москва район Кузьминки.
    8-701-741-1357

  10. Мне необходим адвокат для развода и раздела имущества. Сколько сейчас стоят услуги хорошего адвоката?

    • Здравствуйте. Мы сейчас не можем оценить стоимость юридических услуг. Стоимость услуг может зависеть от многих факторов, таких как опыт адвоката, сложность дела, регион и т.д. Рекомендуем обратиться к нашим адвокатам по указанным на сайте телефонам для получения более точной информации о стоимости услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 1 =