Адвокат по гражданским делам в Москве

Если Вам нужен адвокат по гражданским делам в Москве, то вы обратились по адресу! Наша команда опытных юристов готова помочь вам в решении любых вопросов, связанных с семейным, трудовым, жилищным и другими видами права. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая консультации, составление документов, представительство в суде и многое другое. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в профессиональной помощи и индивидуальном подходе к вашей ситуации. Наши адвокаты имеют многолетний опыт работы и знают, как добиться наилучшего результата для наших клиентов. Не ждите, пока проблема станет еще серьезнее – обратитесь к профессионалам уже сегодня!

ЗАЧЕМ НУЖЕН АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В МОСКВЕ?

Адвокат по гражданским делам – это специалист, готовый помочь вам в разрешении самых сложных вопросов, связанных с семейными, жилищными, трудовыми и другими спорами. Именно к нему стоит обратиться, если вы столкнулись с проблемой, требующей профессиональной юридической помощи.

Опытный адвокат по гражданским вопросам поможет вам:

– разобраться в сложных юридических вопросах;

– составить необходимые документы;

– представлять ваши интересы в суде;

– добиться справедливого решения в вашу пользу.

Защита по делам о кражах

УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В МОСКВЕ

Услуги адвоката по гражданским делам — это возможность получить профессиональную помощь в решении различных юридических вопросов. Наши специалисты имеют большой опыт работы и смогут помочь вам в любых ситуациях, связанных с семейным, жилищным, трудовым и другим законодательством.

Мы предлагаем следующие услуги:

– Консультация по любым вопросам гражданского права;

– Помощь в составлении различных документов: договоров, исковых заявлений, жалоб и т.д.;

– Представление интересов клиента в суде;

– Обжалование судебных решений;

– Сопровождение сделок с недвижимостью;

– Разрешение семейных споров (развод, раздел имущества, определение места жительства детей и т.д.).

ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫМ СПОРАМ

СПОРЫ О НАСЛЕДСТВЕ. Адвокат по наследственным делам — профессиональная помощь в разрешении сложных вопросов наследования. Большой опыт работы, успешное разрешение самых сложных споров. Защита ваших прав и интересов в суде. Гарантия конфиденциальности и индивидуального подхода.

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ. Адвокат по семейным делам — профессиональная юридическая помощь в разрешении семейных споров. Помощь в составлении документов, представление интересов в суде, сопровождение сделок с недвижимостью. Защита ваших прав и конфиденциальность.

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ. Адвокат по жилищным делам — юридическая помощь в решении жилищных споров. Обжалование действий государственных органов, сопровождение сделок с недвижимостью, представление интересов в суде. Успешный опыт разрешения сложных вопросов. Конфиденциальность и индивидуальный подход.

ТРУДОВЫЕ СПОРЫ. Адвокат по трудовым спорам — профессиональная защита ваших прав в трудовых конфликтах. Помощь в составлении документов, ведение дел в суде, обжалование решений. Успешный опыт, конфиденциальность, индивидуальный подход.

ЗЕМЕЛЬНЫЕ СПОРЫ. Адвокат по земельным вопросам — юридическая помощь в разрешении земельных споров. Сопровождение сделок, представление интересов в судах, обжалование действий государственных органов. Успешный опыт, конфиденциальность, индивидуальный подход.

КРЕДИТНЫЕ СПОРЫ. Адвокат по кредитным вопросам — юридическая помощь при возникновении конфликтов с кредиторами. Ведение дел в судах, подготовка документов, защита интересов клиентов. Успешный опыт работы, конфиденциальность, индивидуальный подход.

СТРАХОВЫЕ СПОРЫ. Адвокат по страховым вопросам — юридическая помощь при разрешении споров со страховыми компаниями. Ведение дел в судах, подготовка документов, защита интересов клиентов. Опыт работы со страховыми случаями, конфиденциальность, индивидуальный подход.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Адвокат по защите прав потребителей — юридическая помощь при нарушении прав потребителей. Ведение судебных дел, составление документов, представление интересов клиентов. Большой опыт в защите прав потребителей, конфиденциальность, индивидуальный подход.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В МОСКВЕ

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам зависит от конкретной ситуации и объема работы. Мы предлагаем гибкие условия оплаты, чтобы каждый клиент мог выбрать оптимальный для себя вариант.

В таблице указаны минимальные цены за представительство адвоката по гражданским делам в Москве. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей гражданского дела и объема выполняемой работы.

УслугаСтоимость
Семейные спорыот 30.000 рублей
Алиментные спорыот 25.000 рублей
Жилищные спорыот 60.000 рублей
Земельные спорыот 80.000 рублей
Трудовые спорыот 40.000 рублей
Сделки с недвижимостьюот 90.000 рублей
Защита прав потребителейот 25.000 рублей
Наследственные спорыот 50.000 рублей
Взыскание долговот 30.000 рублей
Кредитные спорыот 50.000 рублей
Исполнительное производствоот 50.000 рублей
Банкротство физических лицот 50.000 рублей
Составление документов правового характераот 10.000 рублей
Представительство в суде адвокатаот 10.000 рублей
Цены на услуги адвоката.

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная. Независимо от продолжительности работы адвоката, стоимость услуг вплоть до окончания необходимых процессуальных действий, в сторону увеличения меняться не будет.

Хотите узнать стоимость работы адвоката конкретно по вашему вопросу? Запишитесь на консультацию к адвокату по гражданским делам.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

Мы имеем многолетний опыт работы в области гражданского права, что позволяет нам успешно разрешать самые сложные споры. Наши адвокаты постоянно следят за изменениями в законодательстве и готовы предложить вам актуальные решения. Мы гарантируем полную конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обратившись к нам, вы получите:

– Квалифицированную юридическую помощь;

– Индивидуальный подход к каждой ситуации;

– Конфиденциальность и защиту ваших прав;

– Оперативное решение возникающих вопросов.

РЕЙТИНГ АДВОКАТОВ ИЛИ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В МОСКВЕ

Что такое рейтинг адвокатов? Вы часто слышите, что тот или иной адвокат считается лучшим в рейтинге юристов или лучший адвокат по гражданским делам в Москве, рейтинг № 1 адвокатов, лидеры рейтингов или например, «лидеры в юридической области: лучшие адвокаты Москвы по гражданским делам. Наша команда профессионалов предлагает квалифицированную юридическую помощь, оказывая поддержку и защищая интересы клиентов в суде. Получите высокий уровень защиты и представления ваших прав с нами. Консультации бесплатны». Запомните, нет никакого официального рейтинга адвокатов, это все уловки рекламы!

ПОБЕДЫ С УЧАСТИЕМ НАШИХ АДВОКАТОВ

Отмена решения Химкинского городского суда в Московском областном суде по наследственному делу

Дата: 22.06.2020

Уникальный идентификатор дела: 50RS0048-01-2019-002587-38

№ дела: 33-198/2020 (33-30713/2019;)

Суть дела: Представительство истца в суде второй инстанции по спору, связанному с наследованием имущества.

Результат: Суд полностью отменил решение Химкинского городского суда и вынес новое решение, удовлетворив исковые требования.

Ссылка на дело

Наши адвокаты всегда готовы прийти на помощь и защитить ваши права. Мы гарантируем конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не откладывайте решение своих проблем, обращайтесь к нам и мы обязательно найдем выход из любой ситуации! Мы поможем вам разобраться в сложившейся ситуации и найти оптимальное решение. Вместе мы сможем защитить ваши права и интересы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =