Адвокат по недвижимости

Адвокат по недвижимости — специалист в области правового сопровождения сделок с недвижимым имуществом. Оказывает услуги по консультации, оценке рисков, подготовке документов и представлению интересов клиентов на всех этапах операций с недвижимостью. Профессиональная помощь в вопросах купли-продажи, аренды, приватизации, регистрации прав собственности и других сделках. Обширный опыт и знания в области законодательства гарантируют защиту интересов клиентов на каждом этапе работы.

ЗАЧЕМ НУЖЕН АДВОКАТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ?

В процессе владения недвижимым имуществом возникает много вопросов. Такие вопросы возникают при оформлении права собственности на недвижимое имущество, дарения недвижимости, приватизации, продажи доли в имуществе и др. Опытный юрист по недвижимости поможет Вам разобраться в этих вопросах. Необходимо помнить, что за любую ошибку можно поплатиться в дальнейшем. Именно поэтому так важно найти хорошего адвоката по недвижимости, который комплексно поможет решить проблемы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.

РИСКИ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Сделки с недвижимостью несут много рисков. Например, неисполнение продавцом условий договора, неожиданно открывшиеся права третьих лиц на недвижимость, признание сделки недействительной и др.

Неисполнение продавцом условий договора. В практике юриста по недвижимости встречались случаи, когда условия соглашения о недвижимости не исполнялись сторонами. Например, отказ покупателя уплатить цену, установленную договором.

Признание сделки недействительной. Договор купли-продажи недвижимости может быть признан судом недействительным. Такое может случиться, если квартира, приобретенная в браке, была продана без учета мнения супруга, или было нарушено преимущественное право покупки.

Права третьих лиц на недвижимость. Например, квартира или другое недвижимое имущество могут быть обременены залогом или сервитутом.

АДВОКАТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ: ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛОК

Покупка, продажа, аренда, приватизация – все эти операции с недвижимостью связаны с определенными рисками и юридическими тонкостями. Чтобы обезопасить себя от возможных проблем и сохранить свои средства, стоит обратиться к профессионалам в области недвижимости – адвокатам.

Адвокаты по недвижимости специализируются на оказании юридической помощи в проведении сделок с объектами недвижимости. Они помогают клиентам правильно оформить документы, проверяют их на наличие ошибок и несоответствий, а также консультируют по вопросам налогообложения и страхования.

УСЛУГИ АДВОКАТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Основные услуги, которые предлагают адвокаты по недвижимости:

– Консультация по вопросам сделок с недвижимостью;

– Оценка правовой ситуации и выявление возможных рисков;

– Помощь в подготовке документов для проведения сделки;

– Представление интересов клиента на переговорах и в суде (при необходимости);

– Сопровождение сделок купли-продажи, аренды, дарения и т.д.;

– Работа с документами на приватизацию и регистрацию права собственности;

– Консультирование по вопросам налогообложения, страхования и ипотечного кредитования.

Обращение к адвокату по недвижимости гарантирует защиту ваших прав и законных интересов на всех этапах сделки. Вы можете быть уверены в том, что все документы будут оформлены правильно, а ваши права не будут нарушены.

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ

Специфика работы адвоката по недвижимости заключается в кропотливом изучении нормативных актов и судебной практики по конкретным делам, изучении «истории» недвижимости. При необходимости адвокат по недвижимости выезжает на адрес и выясняет всю историю квартиры. Для этого юрист по недвижимости беседует с соседями и участковым. Выясняет кто из родственников был прописан в конкретной квартире, где эти родственники сейчас находятся, все ли жильцы воспользовались правом на приватизацию и др.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

В таблице указаны минимальные цены за выполнение юристом своей работы. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей решаемого вопроса и объема выполняемой работы.

Консультация по телефонубесплатно
Очная консультация адвоката в офисеОт 5 000 рублей
Проверка готовых документов на соответствие правовым нормамОт 15 0000 рублей
Составление документов для оформления сделок с недвижимостьюОт 15 000 рублей
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюОт 100 000 рублей
Представление интересов доверителя по жилищным спорам в судеОт 70 000 рублей

Стоимость услуг адвоката по недвижимости, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная.

Необходимо помнить, что сделки с недвижимостью связаны с большими рисками. Во избежание таких рисков, обращайтесь к профессиональным юристам по недвижимости.

Доверьте свою недвижимость профессионалам и получайте максимальную выгоду от каждой сделки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =