Адвокат по ст. 115 УК РФ

Квалифицированный адвокат по ст. 115 УК РФ поможет Вам проконсультироваться и защитить свои интересы в данный сложный момент. Защитите свои права с опытным адвокатом по статье 115 УК РФ. Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Когда речь идет о статье 115 УК РФ, под которую попадают случаи умышленного причинения легкого вреда здоровью, нередко возникают вопросы, требующие профессиональной юридической помощи. В таких ситуациях незаменимым партнером становится адвокат, специализирующийся на данном виде правонарушений.

ЗАЧЕМ НУЖЕН АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ О УМЫШЛЕННОМ ПРИЧИНЕНИИ ЛЕГКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ?

Адвокат в данном случае выступает в качестве вашего защитника и юридического консультанта. В первую очередь, его задача – предоставить вам всю необходимую информацию о действующих законах и правилах, связанных с этим преступлением. Кроме того, адвокат обеспечивает адекватную защиту ваших прав и интересов на протяжении всего судебного процесса.

УСЛУГИ АДВОКАТА ПО СТАТЬЕ 115 УК РФ

Адвокаты, специализирующиеся на делах о умышленном причинении легкого вреда здоровью, предлагают широкий спектр услуг, включающий:

— Консультации и анализ документов: адвокат проведет полное исследование предоставленных вам материалов: протокола осмотра, заключения медицинских экспертов и других, с целью выявления сильных и слабых сторон дела;

— Защита интересов в суде: адвокат представит ваши права и интересы на всех стадиях судебного процесса. Он разработает и представит наиболее эффективную стратегию защиты, соберет доказательства, представит аргументы в защиту вашей позиции;

— Помощь в оформлении жалобы, отзыва на постановление, апелляционной или кассационной жалобы.

Консультация адвоката по арбитражным делам

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ПО СТАТЬЕ 115 УК РФ

Консультация адвоката является первым и наиболее важным шагом в вашем общении с ним. Адвокат оценит ситуацию, выслушает вас и подробно объяснит, какие возможности есть для решения вашей проблемы. Он предоставит четкую информацию о ходе дела, потенциальных результатах и вероятных рисках. Консультация поможет вам принять осознанное и взвешенное решение о дальнейших действиях.

ВЫГОДА РАБОТАТЬ С НАМИ

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в качественной защите своих прав и интересов. Наш коллектив состоит из опытных адвокатов с уникальным опытом работы в сфере уголовного права. Мы предлагаем профессиональную помощь на всех этапах судебного процесса, гарантируя индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся получить для вас наилучший возможный результат и обеспечить максимальную защиту в рамках действующего законодательства.

СТОИМОСТЬ ЗАЩИТЫ

Конечно, вопрос стоимости является важным в выборе адвоката. Стоимость услуг адвоката по статье 115 УК РФ зависит от сложности дела, необходимого объема работы и некоторых других факторов. Однако, мы предлагаем прозрачные и справедливые цены, руководствуясь практикой Адвокатской коллегии и учитывая сложность каждого отдельного случая.

Не стоит сомневаться в необходимости адвоката по делам о умышленном причинении легкого вреда здоровью. Он будет вашим надежным партнером, обеспечивая квалифицированную помощь и защиту в любой сложной ситуации. Обратитесь к нам сегодня для получения консультации и гарантии эффективной защиты ваших прав и интересов.

2 комментария

  1. 26.12.19 года вынесен приговор мирового судьи по уголовному делу ч.1 119, п.в ч.2 ст. 115 УК РФ. с отработкой 200 часов. Но судом не представлены доказательства по моему обвинению, так доказательств нет. Нарушен закон и в другом. Покажу что именно нарушено.
    Нужно оправдать с реабилитацией и взысканием компенсации по вреду моего здоровья и приобретении болезни… Я обвиняемый, но по факту пострадавший, есть фото эпикризы из больницы доказывающие, что сторона напала на меня, именно я был избит и являюсь потерпевшим. Это уже доказано, осталось правильно донести в статьях Полной Апелляционной жалобы. Все доводы представляю вам, другие доказательства, показания свидетеля.
    Я не судимый.
    Там нападение на меня с утюгом избиение пьяного находящегося в положении сидя на кровати, при том, когда я был с закрытыми глазами и спал.
    Это зеркальное воображение нападавшей.
    Меня, выгоняя из квартиры квартирантка, которую я не знаю, избивает тяжелым, острым предметом утюгом, обзывается нецензурной лексикой, нанося удары металлической подошвой, при этом выкрикивала слова угрозы, которые я воспринял реально, в результате я получаю рассечение, меня садят на 3 суток с головными болями, головокружением, не дают нормально лечиться в больнице, я выпросил 1 сутки в ГКБ Ерамишанцева, где меня водят под конвоем не дают лечиться, забирают утром в изолятор и говорят будешь отсиживать время проведенное в больнице в итоге этого я получаю болезнь эпилепсия…
    На фото все есть на лбу рассечение, височная мышца справа ушибы являющиеся продолным уплотнением от удара утюгом, (судом 1 инстанции оценка не дана), кровь со лба подтвержденная свидетелем очевидцем.
    Орудие в руки не брал, доказательств угрозы с моей стороны нет, свидетелем очевидцем подтверждение есть.
    В моих действиях защита отталкивал нападавшую из последних сил, подтверждено свидетелем очевидцем. ч.ч. 1, 2 ст. 24 УПК РФ, ч.ч. 1, 2, 3 и т.д.
    Нарушения все следствия и суда опишу.
    Это дело выиграть реально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − пять =