Срочный выезд адвоката

Необходимость в услугах адвоката чаще всего возникает неожиданно. Зачастую срочный выезд адвоката необходим по уголовным делам.

Задержание человека начинается с доставления его в полицию. При доставлении в отдел полиции либо следственный комитет, человек всегда испытывает стресс и находится в угнетенном состоянии. Этим и пользуются сотрудники правоохранительных органов, которые начинают злоупотреблять своими правами, например, склоняют к даче «признательных показаний», оговору ни в чем не повинных людей, настаивают на участии «своего» адвоката и т.д., обещая за это минимальное наказание и всяческие преференции (свидания с родственниками незаключение под стражу, условное наказание и др.). Вследствие этого нарушаются Ваши права.

Сотрудники следственных органов предложат Вам адвоката в порядке ст. 51 УПК РФ, т.е. «бесплатного» для Вас адвоката. Никогда не соглашайтесь на предложенные подобные услуги! Помните, что Вы имеете право пригласить своего защитника, который сможет срочно приехать к Вам на помощь. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с уголовно-процессуальным законом, Вы имеете право ждать выбранного Вами уголовного адвоката и не давать показания в течение 24 часов с момента задержания, несмотря на все уговоры, а зачастую и угрозы, следователя. Предоставляя Вам «бесплатного» адвоката и настаивая на его участии в деле, следователь нарушает Ваше право на защиту.

Если Вы выбираете услугу «срочный выезд адвоката», то наш адвокат до приезда на место вызова проведет с Вами консультацию по телефону, сообщит необходимую информацию о том, как нужно себя вести в подобных ситуациях. По приезду уголовный адвокат проведет правовой анализ ситуации, даст необходимые рекомендации, примет участие в неотложных следственных действиях (это может быть допрос подозреваемого, опознание, проведение очных ставок и др.). Услуга «срочный выезд адвоката» включает в себя участие адвоката при избрании меры пресечения. На сегодняшний день наиболее суровая мера пресечения — это заключение под стражу, т.е. помещение в СИЗО. Наши адвокаты имеют огромный опыт работы по избранию меры пресечения, не связанной с лишением свободы.

Услуги адвоката при «срочном выезде» оказываются разово. Адвокат оказывает юридическую помощь не более двух дней.

Стоимость услуги составляет от 15 000 рублей за выезд в дневное время, и  от 20 000 рублей за выезд в вечернее и ночное время ( с 18. 00 часов до 09. 00 часов), также в выходной или праздничный день.

Если в дальнейшем Вы принимаете решение о заключении соглашения на полную защиту по данному уголовному делу, то в итоговую стоимость услуг будет включена сумма, оплаченная Вами за услугу «срочный выезд адвоката».