Юрист в Перовском суде

Юристы Московской городской коллегии адвокатов оказывают профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям во всех судах города Москвы, в том числе и в Перовском районном суде. Все юристы нашей Юридической консультации являются действующими адвокатами города Москвы.

Основная работа юриста в Перовском суде заключается в составлении и подаче искового заявления, а также представительство интересов доверителей в судебных заседаниях. Необходимые требования к оформлению искового заявления указаны в статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ. Исковое заявление должно быть мотивировано и содержать доказательства обоснования своей позиции по гражданскому делу.

Некоторые исковые заявления можно составить и подать самостоятельно. При необходимости образцы исковых заявлений можно найти на информационных стендах Перовского районного суда г. Москвы. Если у Вас возникнут затруднения и Вам станет нужна юридическая помощь, то юрист при Перовском районном суде поможет Вам правильно составить и подать исковое заявление или возражение на иск, а также окажет представительство в судебных заседаниях по гражданскому делу.

Контакты Перовского районного суда города Москвы

111398, г. Москва, ул. Кусковская, дом 8. Стр. 1
Приемная: 8 (495) 309-03-02
Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 748-67-22
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 748-67-00
Экспедиция: 8 (499) 748-66-36

К юрисдикции Перовского районного суда относятся следующие районы: Перово, Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино.

Юристы в Перовском суде оказывают правовую помощь гражданам и организациям в судебных участках, относящихся к Перовскому судебному району г. Москвы.

Юристы в Перовском суде осуществляют защиту подсудимых по уголовным делам любой категории сложности, а также оказывают услуги по представительству потерпевшего по уголовному делу.

Защита юристом по уголовным делам, имеющим статус адвоката, в Перовском районном суде г. Москвы осуществляется по всем категориям уголовных дел, в том числе, убийство (ст. 105 УК РФ), причинение вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), кража (ст. 158 УК РФ), мошенничество (ст. 159 УК РФ), разбой (ст. 162 УК РФ), вымогательство (ст. 163 УК РФ), грабеж (ст. 161 УК РФ), изнасилование (ст. 131 УК РФ), присвоение или растрата (ст. 160 УК РФ), угроза убийством (ст. 119 УК РФ) и др.