Юрист по исполнительному производству в Москве

Юрист по исполнительному производству в Москве — быстро, качественно и недорого! Мы предлагаем профессиональную помощь по всем аспектам исполнительного производства. От консультирования до сопровождения на всех этапах. Большой опыт, выгодные цены, надежность. Звоните и записывайтесь на консультацию!

Исполнительное производство является завершающим этапом судебного спора. Именно на стадии исполнительного производства начинается исполнение принятого и вступившего в законную силу судебного решения.

Под исполнительным производством понимается комплекс мер, принимаемых должностными лицами уполномоченного органа, по принудительному исполнению решения суда в том случае, если гражданин не исполняет его добровольно. Все физические лица и юридические лица обязаны исполнять требования судебных приставов-исполнителей, осуществляющих функции по принудительному исполнению судебных решений.

В соответствии с законодательством РФ, а именно Федеральным законом от 21.07.1997 № 118 «О судебных приставах» и Федеральным законом от 02.10.2007 №229 «Об исполнительном производстве» исполнительное производство возбуждается приставами-исполнителями на основании исполнительного документа, вынесенного судом. Таким документом может является либо исполнительный лист, либо судебный приказ.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЮРИСТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ В МОСКВЕ?

На сегодняшний день в практической деятельности профессиональных юристов по исполнительному производству Московской коллегии адвокатов встречается много жалоб на бездействия судебных приставов.  Многие граждане, выигравшие суд и имеющие на руках исполнительный лист, сталкиваются с тем, что пристав-исполнитель необоснованно уклоняется от исполнения своих прямых должностных обязанностей, возложенных на него законом. Такой вывод основан на большом количестве неисполненных решений суда. Разобраться со множеством нормативно-правовых актов, действующих на стадии исполнения решений суда, может только профессиональный специалист, имеющий большой опыт юридической работы в области исполнения решений суда.

Консультация адвоката по арбитражным делам

НАШИ УСЛУГИ

1. Консультация по вопросам исполнительного производства;

2. Составление и подача документов процессуального характера;

3. Представление интересов доверителя в Службе судебных приставов;

4. Обжалование действий или бездействий судебного пристава-исполнителя;

5. Восстановление срока предъявления исполнительного листа;

6. Возмещение ущерба, причинённого приставами-исполнителями;

7. Контроль за действиями судебного пристава;

8. Поиск имущества должника;

9. Участие при выполнении работы должностных лиц ССП.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Стоимость услуг юриста по исполнительному производству зависит от многих факторов, таких как сложность дела, объем работы и т.д. Мы стараемся сделать наши цены доступными для большинства клиентов, но при этом не жертвуем качеством услуг.

Наименование услугиСтоимость
Консультация по телефонубесплатно
Консультация адвоката в офисеот 5 000 рублей
Срочный выезд адвокатаот 20 000 рублей
Защита в судеот 30 000 рублей
Составление и подача жалобот 20 000 рублей
Сопровождение исполнительного производства «под ключ»от 60 000 рублей

ЮРИСТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

Если вам нужен опытный юрист по исполнительному производству, который поможет вам разобраться в сложных вопросах, связанных с этим направлением, то вы обратились по адресу. Наша компания предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам.

Мы гарантируем качественное выполнение всех задач, связанных с исполнительным производством. Наши юристы имеют большой опыт работы в данной сфере и готовы помочь вам на всех этапах процесса.

В нашей команде работают только профессионалы своего дела, которые знают все тонкости законодательства и умеют находить оптимальные решения для самых сложных ситуаций. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимальную пользу от сотрудничества с нами.

Если вы хотите получить квалифицированную помощь юриста по исполнительному производству и при этом сэкономить, обращайтесь к нам. Мы поможем вам решить все вопросы, связанные с исполнительным производством, и защитить ваши интересы в суде.

Если Вы столкнулись с нарушениями в работе судебных приставов-исполнителей и хотите добиться строгого соблюдения судебных решений, то Вам необходима юридическая помощь специалиста по исполнительному производству. Юристы Московской городской коллегии адвокатов имеют большой опыт в представлении интересов в исполнительном производстве и готовы оказать Вам юридическую помощь.

6 комментариев

  1. Здравствуйте. Мое дело заключается в том,что у меня БЫЛ долг перед банком ПРОБИЗНЕСБАНК , по этому долгу было вынесено постановление приставами. Долг и проценты оплатил 15 июля этого года, но банк приставам не направил уведомление. Я сам связался с банком и запросил эту справку,чтобы предоставить приставам. Справка будет готова в течение 2-5 недель.
    Моя проблема заключается в том,что я не могу связаться с приставами никак,так как сейчас проживаю в московской области, а трубку они не берут.
    У меня на руках чеки об оплате кредита, с указанием назначения платежа, которые я могу предоставить уже.
    Сколько будет стоить услуги,чтобы передать им эту справку, получить постановление о прекращении судебного производства и снятии ареста со счета другого банка
    Спасибо.

  2. В рамках исполнительного производства наложен арест на земельный участок должника. При разводе его супруге присудили 1\2 долю этого участка. Она требует снять арест с участка, чтобы реализовать своё право на долю. (ст 119 з. об адм. производстве) Мы, как взыскатели и одновременно ответчик по иску, против снятия ареста. Необходимо составить возражение в письменной форме.

  3. Взыскание долгов по исполнительному листу.
    Здравствуйте. По исполнительному листу в Раменском отделе ФССП открыто исполнительное производство на сумму 281 тыс. Должник — физ.лицо (ИП). Работает и проживает в Раменском. Место работы и проживания, телефоны, известны. Имеет автомобиль, квартиру. Пристав работать не хочет. Прошу ответить: берётесь и условия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =