Адвокат в Чертаново

Адвокат в Чертаново – юридические услуги высокого качества в одном из самых быстроразвивающихся районов Москвы. Мы предлагаем широкий спектр юридической помощи для физических и юридических лиц. От консультаций и сопровождения сделок до представительства в суде — мы обеспечиваем полное сопровождение всех ваших юридических вопросов. Выбирая нас, вы выбираете опытных и квалифицированных специалистов, которые всегда готовы прийти на помощь.

ЗАЧЕМ НУЖЕН АДВОКАТ В ЧЕРТАНОВО?

Что делать, когда возникают проблемы или споры? Как защитить свои права и интересы? Здесь на помощь приходит адвокат, специалист, который сможет оказать квалифицированную юридическую помощь в любой ситуации.

Приглашаем вас воспользоваться услугами нашего опытного адвоката в Чертаново. Мы успешно работаем уже несколько лет и готовы оказать помощь в самых разнообразных ситуациях.

ЧТО ИМЕННО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ?

Во-первых, наши преимущества. Наш адвокат в Чертаново — профессионал, с огромным опытом работы в различных областях права. Мы всегда гарантируем конфиденциальность исходящей информации и глубокое понимание каждого случая. Мы слушаем вас внимательно, анализируем ситуацию и предлагаем наиболее эффективные решения.

Во-вторых, наши услуги. Наш адвокат в Чертаново специализируется как в гражданском, так и в уголовном праве. Это означает, что мы можем помочь вам как в спорах с соседями и по вопросам земельных прав, так и в защите ваших интересов в уголовном процессе. Мы готовы предоставить юридическую поддержку и консультацию в любом вопросе, связанном с правом.

Наш адвокат в Чертаново обладает глубокими знаниями и понимает все тонкости правовых норм, что позволяет ему эффективно представлять вашу позицию в суде или вести переговоры сопротивляющейся стороной.

В-третьих, наша консультация адвоката. Мы всегда готовы оказать свою помощь даже на этапе принятия решения. Наш адвокат проведет детальную консультацию и поможет вам оценить возможные риски и перспективы. Мы учтем все ваши особенности и совместно разработаем стратегию для достижения нужного результата.

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ЧЕРТАНОВО

  • консультация по вопросам уголовного правоприменения;
  • выбор позиции по защите прав доверителя;
  • составление и подача жалоб, заявлений и ходатайств;
  • защита лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, на досудебной стадии и в суде;
  • представительство прав потерпевшего как в суде, так и на следствии.

Уголовный адвокат в Чертаново осуществляет защиту обвиняемых и представляет интересы потерпевших в ОМВД по району Чертаново Северное, ОМВД по району Чертаново Южное, ОМВД по району Чертаново Центральное, в Чертановском межрайонном Следственном отделе СК России. Защита подсудимых производится в Чертановском районном суде г. Москвы и судебных участках Чертановского судебного района.

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В ЧЕРТАНОВО

  • консультация по гражданско-правовым вопросам;
  • составление и подача гражданского иска или возражения на иск;
  • представительство сторон в гражданском процессе;
  • обжалование неправосудных решений Чертановского районного суда г. Москвы.

Представительство прав доверителей по гражданским делам производится в Чертановском районном суде и судебных участках района Чертаново.

Консультация адвоката по арбитражным делам

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ

Мы стремимся сделать юридическую помощь доступной для всех. Поэтому мы готовы предложить гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете быть уверены, что наши расценки будут честными и прозрачными.

Справочная информация по телефонуБЕСПЛАТНО
Консультация адвоката в районе Чертановоот 5 000 рублей
Ознакомление с делом в Чертановском районном судеот 20 000 рублей
Защита по уголовным деламот 40 000 рублей
Представительство по гражданским деламот 20 000 рублей
Срочный выезд адвоката в ОМВД по району Чертановоот 30 000 рублей
Представительство потерпевшего /свидетеля/от 30 000 рублей
Цены на услуги адвоката в Чертаново.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧЕРТАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3 А

Телефон: 8 (499) 794-03-96, 8 (499) 610-84-08, 8 (499) 794-00-09

ЧЕРТАНОВСКИЙ МРСО СУ ПО ЮАО ГСУ СК РФ ПО Г. МОСКВЕ

Адрес: 117556, Москва, Болотниковская ул., д. 7, корп. 5

Телефон: 8 (499) 613-36-34

ОМВД РОССИИ ПО РАЙОНУ ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ Г. МОСКВЫ

Адрес: 113200, Москва, Сумская улица, 6-А.

Телефон:8-495-311-05-05

ОМВД РОССИИ ПО РАЙОНУ ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ Г. МОСКВЫ

Адрес: 135525, Москва, Чертановская улица, 25-А.

Телефон: 8-495-312-06-90, 8-495-311-74-45

ОМВД РОССИИ ПО РАЙОНУ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ Г. МОСКВЫ

Адрес: 117534, Москва, Чертановская улица, 59-Б.

Телефон: 8-495-387-22-68.

Адвокат в Чертаново — ваш надежный партнер в правовых вопросах. Мы готовы помочь вам в любой ситуации и обеспечить успешное разрешение споров. Позвоните нам прямо сейчас и получите консультацию адвоката!

Наши адвокаты оказывают профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям в Северном Чертаново, Чертаново Центральное и Южном Чертаново. Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают юридическую помощь по семейным, страховым, трудовым, имущественным спорам, защищают права потребителей и осуществляю защиту и представительство по уголовным делам.

Если в Вашей жизни возникла ситуация, требующая квалифицированной юридической помощи, наши адвокаты в Чертаново помогут разрешить задачу любой сложности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 9 =