Юрист по наследственным делам

Наследственные дела всегда были и остаются наиболее актуальными. Услуги юриста по такой категории дел заключаются в оказании правовой помощи, непосредственно связанной с принятием наследства. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации наследованием называется переход права собственности на имущество, оставшееся после смерти другого лица (наследодателя).

Юристы по наследственным праву Московской коллегии адвокатов проведут юридическую консультацию по вопросам открытия и оформления наследуемого имущества, восстановления срока принятия наследства, раздела наследуемого имущества, а также очередности наследников.

УСЛУГИ ЮРИСТА ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ
  • Помощь при восстановлении срока принятия наследства;
  • Участие в признание завещания недействительным;
  • Выделение доли одного из супругов из наследственной массы;
  • Признание родственно-семейных отношений в целях наследования имущества;
  • Признание фактического принятия наследства;
  • Раздел наследственного имущества;
  • Оспаривание действий (бездействий) нотариуса;
  • Взыскание долгов наследодателя;
  • Установление обязательной доли в наследстве;
  • Оспаривание отказа в регистрации права собственности на наследуемое имущество;
  • Другая профессиональная помощь юриста по наследственным спорам.

Юристы по наследственному праву нашей Коллегии адвокатов гарантируют каждому обратившемуся к нам доверителю полную конфиденциальность как сведений, полученных от них, так и сам факт обращения к юристу по наследству.

При принятии наследства, необходимо учитывать, что по наследству переходит не только деньги, имущество и какие-либо права, но и долги наследодателя. Это значит, что, принимая в наследство имущество, Вам по наследству переходят и долговые обязательства наследодателя, поскольку наследство переходит к наследникам в порядке так называемого универсального правопреемства, то есть в неизменном виде как единое целое и в один и тот же момент.

Юрист по наследственным делам стоимость услуг

В таблице указаны минимальные цены за представительство адвоката. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей гражданского дела и объема выполняемой работы.

Услуга юриста Цена
Консультация адвоката по наследству От 1 500 рублей
Споры о признании права собственности в порядке наследования От 50 000 рублей
Восстановление срока для принятия наследства От 30 000 рублей
Признание завещания недействительным От 50 000 рублей
Установление факта принятия наследства От 30 000 рублей
Установление родства между наследником и наследодателем От 30 000 рублей

Стоимость услуг юриста по наследственным делам в Москве, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная. Независимо от продолжительности работы адвоката, стоимость услуг вплоть до окончания необходимых процессуальных действий, в сторону увеличения меняться не будет.

Если у Вас возникли споры с принятием наследства, то закажите услугу «юрист по наследственным делам в Москве». Наши опытные адвокаты практикующие в области наследования имущества, окажут Вам профессиональную помощь в делах о наследстве. При необходимости, юрист по наследственным спорам в Москве оперативно решит все Ваши вопросы без Вашего личного участия, что позволит Вам избежать ненужных негативных эмоций, связанных с гражданско-правовым судопроизводством и спором с другими наследниками.