Районные суды Москвы

Суды Москвы. Информация адвоката по уголовным и гражданским делам.

Московский городской суд
107996, г. Москва, Богородский вал, д.8
Председатель Егорова Ольга Александровна

 

 

Районные суды г. Москвы

 

№ п/п Наименование районного суда Ф.И.О председателя

районного суда

1. Бабушкинский

129281, ул. Летчика Бабушкина, д. 39 А

 

Никитин Владимир Фёдорович

8-499-184-84-38 (приемная),

8-495-471-04-88 (экспедиция),

8-499-185-49-37 (гражданская канцелярия).

 

2. Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

 

Вырышева Ирина Владимировна

8-499-975-54-65 (ф/прием),

8-499-975-39-29 (уг.к),

8-499-975-38-67 (гр.к),

8-499- 975-52-61 (администратор).

 

3. Бутырский

127018, ул. Образцова, д. 26

 

Моторин Андрей Вячеславович

8-495-689-08-81 (приемная),

8-495-689-10-84 (уголовная канцелярия),

8-495-689-10-74 (гражданская канцелярия).

 

4. Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

 

И.О. председателя суда — Ачамович Ирина Владимировна

8-499-236-75-86 (гражданская канцелярия)

8-495-959-81-96 (уголовная канцелярия)

8-495-959-82-29 (административная канцелярия)

8-499-236-49-21 (экспедиция / приемная суда)

8-499-236-48-21 (архив)

8-495-959-82-60 (факс)

 

5. Головинский

125130,

ул. З.и А.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

 

Мохов Андрей Валерьевич

8-495-450-47-93 (ф/гр.к),

8-495-450-44-46 (зам.пред),

8-495-450-18-34 (пом.).

8-495-450-15-26 (консультант, админист.).

 

6. Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

 

Оганова Элеонора Юрьевна

8-499-766-13-87(ф./прием),

8-499-766-14-27(пом.пред),

8-499-766-12-68 (гр.к),

8-499-766-12-56 (администратор),

8-499-240-33-03 (консультант).

 

7. Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

 

Петренко Марина Алексеевна

8-495-951-77-67 (пом.пред),

8-495-951-75-58 (уг.к),

8-494-953-67-82 (ф/гр.к),

8-495-951-97-60 (адм-р),

8-495-953-56-90 (завхоз).

 

8. Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

 

Трефилов Сергей Анатольевич

8-499-729-99-85 (прием/ф),

8-499-729-99-92 (пом.пред),

8-499-729-99-84 (пом.судей).

 

9. Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

 

И.О. председателя суда — Городницкая Елена Александровна

8-499-124-13-31 (факс),

8-495-125-14-07,

8-499-125-76-44.

 

10. Измайловский

105037, Первомайская ул., д.12

 

Семенова Наталья Александровна

8-499-261-51-08 (приемная),

8-499-261-45-21 (уголовная канцелярия),

8-499-261-01-02 (гражданская канцелярия).

 

11. Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

 

И.О. председателя суда — Петрова Алена Германовна
8-495-450-45-79 (уг.к/ф),8-499- 150-92-35 (прием/факс).
12. Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

 

Фадеева Светлана Алексеевна

8-495-919-17-71 (пом.пред),

 

8-495-657-79-81 (факс).

 

13. Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

 

Сергеева Ольга Владимировна

8-495-417-46-75 (ф./ прием),

8-495-417-16-75 (администратор).

 

14. Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

 

 

И.о. председателя суда — Голованов Василий Михайлович

8-495-678-05-22 (прием),

8-495-912-48-16 (гр.к),

8-495-912-89-85 (консульт/ф).

 

15. Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

 

Орешкина Ирина Владимировна

8-499-784-71-81 (помощн. предс.),

8-499-784-71-91 (администратор),

8-499-784-72-20 (факс).

 

16. Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

 

Селиверстов Сергей Владимирович

8-495-680-18-88(прием),

8-495-680-24-00 (факс),

8-495-680-26-74 (администратор суда).

 

17. Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

 

Кобыленкова Анна Ивановна

8-499-613-80-80 (приемная),

8-499-613-84-41(факс),

8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),

8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),

8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).

 

18. Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

 

Мальцев Петр Викторович

8-499-739-31-75 (приемная),

8-499-739-31-80 (конс/ф),

8-499-739-31-50 (уг.к),

8-499-739-31-52 (администратор).

 

19. Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

 

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-602-43-42(прием),

8-495-602-49-50 (факс),

8-495-602-49-75 (гр.к),

8-495-602-49-87 (уг.к),

8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).

 

20. Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8

 

И.о. председателя суда — Бесперстова Ольга Викторовна

8-495-309-03-02 (прием,ф),

8-495-368-50-88 (пом.),

8-499-748-67-00 (гр.к),

8-499-748-67-22 (уг.к),

8-499-748-66-36,

8-499-748-72-74 (экспед.).

 

21. Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

 

 

 

Комиссаров Евгений Валерьевич

8-495-652-85-24 (прием),

8-495-652-85-29 (прием),

8-495-652-88-24 (гр.к),

8-499-748-10-93 (уг.к),

8-499-748-11-10 (администратор).

 

22. Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

 

И.о. председателя суда — Васюченко Татьяна Михайловна

8-499-254-68-79 (прием/ф),

8-499-605-67-21(пом/о/к),

 

 

23. Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

 

Афанасьева Наталья Павловна

8-499-250-40-31(прием/ф),

8-499-251-03-98(уг.к),

8-499-250-58-47(гр.к).

 

24. Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

 

Детишин Вячеслав Петрович

8-495-675-17-99 (приемная),

8-495-675-71-99 (приемная),

8-495-675-61-99 (факс),

8-495-675-38-33 (гр/к),

8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),

8-495-675-03-88 (уг/к),

8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),

8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).

 

25. Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

 

 

Потапенко Сергей Викторович

8-495-439-33-59 (прием),

8-495-439-17-88 (пом.),

8-495-435-93-16 (пом.пред/ф),

8-495-435-63-62 (эксп/ф).

 

26. Таганский  

109147, Марксистский пер.,

д. 1/32

 

Строгонов Михаил Викторович

8-495-911-72-13 (конс.),

8-495-911-70-96 (администратор).

 

27. Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

 

Солопова Ольга Николаевна

8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),

8-495-694-26-48 (факс в приемной).

 

28. Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

 

Куленёва Елена Юрьевна

8-499-745-44-28 (прием.),

8-495-482-20-27 (факс),

8-495-482-30-06 (охр.).

 

29. Троицкий

142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

 

Бычков Андрей Владимирович

(495) 850-89-60 (прием., пом.)

(495) 850-86-62 факс

(499) 613-63-09 (экспедиция)

 

30. Тушинский      

125373, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к.1

 

Аринкина Наталья Леонидовна

8(495)490-97-79 (прием.),

8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),

8-495-491-00-01 (уг.к),

8-495-491-36-74 (гр.к).

 

31. Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

 

Данилкин Виктор Николаевич

8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),

8-499-248-68-26 (уг.к).

 

32. Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

 

Севостьянова Светлана Валерьевна

8-499-192-45-74 (прием/факс),

8-499-192-46-01 (уг.канц),

8-499-192-45-83 (гр.канц.),

8-499-199-60-05 (консультант).

 

33. Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

 

Налимова Татьяна Леонидовна

8-499-124-21-88 (гр.канц),

8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),

8-495-718-08-45 (факс).

 

34. Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

 

И.о. председателя суда — Серкина Наталия Евгеньевна

8-499-794-08-58 (прием/ф),

8-499-794-03-96 (гр.к),

8-499-619-22-70 (факс),

8-499-794-04-23 (факс).

 

35. Щербинский

(располагается в Нагатинском районном суде)

 

Севалкин Алексей Александрович

(499) 782-82-37 (пом.)

(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)