Адвокат в Лефортовском суде

Уголовные и гражданские адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают юридическую помощь гражданам в Лефортовском суде. Опытные адвокаты представляют интересы по гражданским, семейным, трудовым, наследственным, жилищным, уголовно-правовым и другим вопросам. Качественная и своевременная юридическая помощь адвоката всегда позволит найти наиболее оптимальный выход из самой сложной ситуации.

Адвокаты в Лефортовском суде в отличие от юристов-представителей связаны нормами закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре». Все адвокаты дают гарантию на сохранение адвокатской тайны.

Юридическая помощь адвоката в Лефортовском районном суде:

  • консультация адвоката по уголовным и гражданским делам;
  • правовой анализ предоставленных документов;
  • сбор необходимых доказательств;
  • составление и подача искового заявления, ходатайств, возражений, апелляционных жалоб и др.;
  • поиск свидетелей и допрос их в суде;
  • участие в качестве представителя истца или ответчика в судебных заседаниях в Лефортовском суде;
  • при необходимости, обжалование судебных решений в Московский городской суд;

Услуги адвоката в Лефортовском суде

Жилищные дела. Адвокат поможет Вам в спорах о прекращении права пользования жилым помещением, а также спорах, связанных с утратой права пользования жилым помещением, с приватизацией жилого помещения, связанных с перепланировкой жилого помещения, связанных с регистрацией в жилых помещениях и др.

Семейные дела. Семейный адвокат подготовит и подаст исковое заявление о расторжении брака, поможет разделить совместно нажитое имущество, определить порядок общения с ребенком, поможет взыскать алименты на детей, подготовит необходимые документы на лишение родительских прав и др.

Наследственные дела. Наследственные дела связаны с вопросами принятия наследства, оспаривания завещания, признания наследника недостойным и др. Наши адвокаты в рамках оказания правовой помощи помогут Вам написать исковое заявление в суд, поддержат Вашу позицию в рамках гражданского производства, при необходимости обжалуют неправосудное решение Лефортовского районного суда в Московский городской суд.

Трудовые дела. Если Вы столкнулись с правовыми проблемами в области трудового законодательства, то адвокат поможет Вам отстоять свои права. В рамках оказания помощи адвокат составит и подаст иск к работодателю для восстановления незаконно ущемленных прав.

Уголовные дела. Уголовный адвокат в Лефортовском суде профессионально защитит подсудимых, окажет правовую поддержку потерпевшему или свидетелю.

Контакты Лефортовского районного суда г. Москвы:

Адрес: 105120, г. Москва, Андроньевская пл., д.5/9.

Телефон: 8 (495) 912-78-86.

Адвокаты Московской коллегии адвокатов помогут Вам в решении правовых проблем в Лефортовском районном суде г. Москвы, а также судебных участках мировых судей, относящихся к Лефортовскому судебному району г. Москвы по гражданским, административным и уголовным делам.