Адвокат в Бутырском суде

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают юридические услуги в Бутырском районном суде г. Москвы по уголовным, гражданским и административным делам.

Каждый день москвичи сталкиваются с проблемами нормативно-правового характера, решить которые без обращения в органы государственной власти невозможно. В большинстве случаев успешное урегулирование любых юридических споров зависит от качества правовой помощи. Наши адвокаты предоставляет профессиональную юридическую помощь по защите Ваших законных интересов и прав в Бутырском районном суде.

Если у Вас сложилась затруднительная правовая ситуация и Вы не знаете, как ее решить, то обращайтесь к профессиональным юристам, которые обладают необходимыми знаниями в области российской правовой системы.

В адвокатской конторе работают только адвокаты, состоящие в реестре Адвокатской палаты г. Москвы. В соответствии с Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» адвокаты в Бутырском суде гарантируют сохранение адвокатской тайны.

Адвокаты по гражданским делам оказывают юридические услуги по трудовым, наследственным, жилищным, семейным, страховым и другим спорам. Это не полный перечень правовых услуг, представляемых адвокатами в Бутырском суде.

Адвокаты по уголовным делам осуществляют защиту подсудимых по всем категориям преступлений, предусмотренным уголовным кодексом РФ, а именно по статьям 105 УК РФ, 111 УК РФ, 228 УК РФ, 290 УК РФ и др. Также мы представляем услуги потерпевшим и свидетелям.

Адвокаты Московской коллегии адвокатов помогут Вам в решении правовых проблем не только в Бутырском суде г. Москвы, но и в судебных участках, относящихся к Бутырскому судебному району г. Москвы. В юрисдикции Бутырского районного суда находятся следующие районы Москвы: Бутырский, Северный, Лианозово, Бибирево, Алтуфьево и Отрадное.

Обратившись в нашу адвокатскую контору, Вы можете рассчитывать на качественную юридическую консультацию, реальную помощь в судебном процессе и грамотно составленные процессуальные документы.

Контакты Бутырского районного суда г. Москвы

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Образцова, д. 26

Тел: 8 (495) 482-12-76 – гражданская канцелярия

8 (495) 482-20-84 – уголовная канцелярия

8 (499) 488-86-00 – факс.