Адвокат в Гагаринском суде

Адвокат в Гагаринском суде города Москвы предоставляет услуги по представлению интересов клиентов в рамках судебных разбирательств, проводимых в Гагаринском районном суде города Москвы. Опытные юристы помогут составить необходимые документы, собрать доказательственную базу и защитить права и интересы клиентов на всех стадиях судебного процесса. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в профессиональной и оперативной помощи в решении любых юридических вопросов.

Адвокаты по гражданским, уголовным и административным делам Московской городской коллегии адвокатов оказывают профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям по всем категориям дел, рассматриваемым судами общей юрисдикции. Наши опытные профессиональные юристы представляют интересы по гражданским, семейным, трудовым, наследственным, жилищным делам и осуществляют защиту по уголовным делам. Качественная и своевременная юридическая помощь адвоката в Гагаринском суде всегда позволит найти наиболее оптимальный выход из самой сложной ситуации.

Все юристы нашей коллегии являются действующими адвокатами Москвы. Адвокаты в Гагаринском суде, в отличие от юристов, связаны нормами закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре». При обращении за юридической помощью Вы должны знать, что все адвокаты дают гарантию на сохранение адвокатской тайны.

УСЛУГИ АДВОКАТА В ГАГАРИНСКОМ СУДЕ

1. Консультация адвоката по уголовным, административным и гражданским делам;

2. Правовая экспертиза документов;

3. Сбор доказательственной базы;

4. Составление и подача в суд искового заявления, ходатайств, возражений, апелляционных жалоб и др.;

5. Участие в качестве представителя истца или ответчика в судебных заседаниях по гражданским делам;

6. Защита подсудимых по уголовным делам;

7. Обжалование судебных решений в Московский городской суд.

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В ГАГАРИНСКОМ СУДЕ

Юристы, специализирующиеся в области гражданского законодательства, окажут юридическую помощь по семейным, жилищным, страховым, наследственным, трудовым и иным спорам, помогут Вам составить и подать исковое заявление или возражения на иск, представят Ваши интересы в судебном заседании.

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ГАГАРИНСКОМ СУДЕ

Юристы Московской коллегии адвокатов, специализирующиеся в сфере уголовного права, профессионально осуществят защиту подсудимых, окажут правовую поддержку потерпевшему или свидетелю. Наши адвокаты имеют большой опыт работы по защите и представительству граждан по всем категориям уголовных дел, в том числе, по делам о хранении и сбыте наркотиков, убийствах, причинении тяжкого вреда здоровью, мошенничестве, хулиганстве и др.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

У нас прозрачная система ценообразования, и стоимость услуг будет обсуждаться еще на первой встрече. Мы стремимся предоставить максимальные результаты по доступным ценам, давая клиентам возможность получить качественную правовую помощь без огромных затрат.

Справочная информация по телефонуБЕСПЛАТНО
Консультация адвокатаот 5 000 рублей
Ознакомление с делом в судеот 20 000 рублей
Представительство по гражданским деламот 20 000 рублей
Защита по уголовным деламот 35 000 рублей

КОНТАКТЫ ГАГАРИНСКОГО СУДА

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д.11, стр.1

Телефон: +7 (499) 236-49-21Часы работы суда:

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Обед с 13:00 до 13:45

Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: info@04.msksud.ru

Юристы Гагаринского суда Московской коллегии адвокатов помогут Вам в решении правовых проблем не только в районном суде, но и в судебных участках мировых судей, относящихся к Гагаринскому судебному району г. Москвы, по гражданским, административным и уголовным делам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =