Адвокат по мошенничеству (ст. 159 УК РФ)

В поиске адвоката по мошенничеству (ст. 159 УК РФ)? Обратитесь к нам! Мы предоставляем квалифицированную юридическую помощь в делах, связанных с мошенническими схемами. Наши опытные адвокаты имеют прочное понимание законодательства и готовы представить ваши интересы в суде. Защитите себя от обмана и получите компетентное правовое сопровождение со стороны наших экспертов. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию.

ЧТО ТАКОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Мошенничество — это незаконные действия, которые причиняют обман и материальные убытки невинным гражданам и организациям. В нашем современном обществе, где компьютеры и интернет стали неотъемлемой частью нашей жизни, преступники постоянно находят новые способы вводить нас в заблуждение.

Статья 159 «Мошенничество» Уголовного кодекса РФ является одной из самых распространенных статей, которая наказывает мошеннические действия. Она покрывает широкий спектр преступлений, связанных с обманом, в том числе мошенничество в сфере банковских операций, недвижимости, коммерческой деятельности и т.д. Невинные жертвы мошенников сталкиваются с неприятностями, такими как финансовые потери, утрата личных данных и нарушение частной жизни.

КОГДА НЕОБХОДИМ АДВОКАТ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ

Если Вы стали объектом обвинений в совершении мошенничества, вашим первым шагом должно стать обращение к опытному адвокату, специализирующемуся в области уголовного права. В особенности, когда вас обвиняют по статье 159 УК РФ, касающейся мошенничества, сделать правильный выбор адвоката становится важнейшей задачей.

Наша команда знает, что обвинение в мошенничестве может серьезно повлиять на вашу репутацию, финансовое положение и даже свободу. Мы полностью осознаем значимость проблемы, которую вы столкнулись, и готовы предоставить вам лучшую защиту, чтобы вернуть вам мир и уверенность в будущем.

Вот почему мы гордимся нашими адвокатами, имеющими богатый опыт работы с делами, связанными с мошенничеством. Наша команда состоит из экспертов, которые берутся за самые сложные и трудные дела и достигают положительных результатов для наших клиентов.

ВЫГОДА РАБОТЫ С НАШИМ АДВОКАТОМ

Наши адвокаты внимательно проанализируют ваше дело, исследуют все доказательства и составят стратегию, максимально отвечающую вашим интересам. Мы постоянно отслеживаем изменения в законодательстве и следим за первыми разработками в сфере уголовного права и судебной практики — все это позволяет нам обеспечивать высокую эффективность в защите наших клиентов.

У нас в руках все средства и ресурсы, необходимые для построения сильной защиты: юридические знания, опыт, навыки и страсть к победе. Мы гарантируем, что будем на вашей стороне на протяжении всего процесса и будем полностью посвящены защите ваших прав, свободы и репутации.

УСЛУГИ АДВОКАТА ПО МОШЕННИЧЕСТВУ

Наши адвокаты предлагают широкий спектр услуг, связанный с пресечением и расследованием мошенничества. Наши высококвалифицированные адвокаты обладают заграничным опытом и глубокими знаниями в области мошенничества, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам эффективные решения в самых сложных ситуациях.

Основные направления нашей деятельности включают, но не ограничиваются следующими случаями: взлом электронных кошельков, скимминг, мошеннические схемы с недвижимостью и автомобилями, кибермошенничество, корпоративные мошенничества, финансовые мошенничества и другие случаи мошенничества, требующие юридического вмешательства.

Наша команда профессионалов обладает аналитическим мышлением и глубоким пониманием удаленных технологий, что позволяет нам эффективно анализировать и исследовать факты, связанные с мошенничеством. Мы готовы проконсультировать Вас по наилучшим стратегиям, учитывая все особенности конкретной ситуации.

Наши адвокаты имеют успешный опыт в судебных процессах по делам о мошенничестве. Мы гарантируем, что будем максимально информировать Вас о ходе дела, предоставлять подробное аналитическое заключение, а также работать в тесном сотрудничестве с полицией и другими правоохранительными органами.

Наши адвокаты предлагают гибкую систему ценообразования, адаптированную под каждого клиента, учитывая сложность дела и размеры Ваших потерь. Мы стремимся предоставить нашим клиентам превосходное качество обслуживания по конкурентоспособной цене.

Только действиями мы можем пресечь мошенничество и защитить наше имущество. Обратившись к нам, Вы получите надежного юридического партнера, который бесстрашно будет бороться за Ваши права, выносить на чистую воду мошенников и достичь справедливости. Не стесняйтесь обращаться к нам сегодня и защитите свои права завтра!

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Справочная информация по телефону

БЕСПЛАТНО

Консультация

от 5 000 рублей

Ознакомление с материалами уголовного дела

от 25 000 рублей

Защита на стадии предварительного расследования

от 90 000 рублей

Защита подсудимого в суде первой инстанции

от 50 000 рублей

Защита осужденного в суде апелляционной инстанции

от 50 000 рублей

Защита осужденного в судах кассационной и надзорной инстанций

от 50 000 рублей

Срочный выезд адвоката

от 30 000 рублей

Срочный выезд адвоката в ночное и вечернее время

от 50 000 рублей

Представительство потерпевшего /свидетеля/

от 30 000 рублей

Консультация подзащитного в СИЗО

от 30 000 рублей

ЛУЧШИЕ АДВОКАТЫ МОСКВЫ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ

Что такое рейтинг адвокатов? Вы часто слышите, что тот или иной адвокат считается лучшим в рейтинге юристов или лучший адвокат, рейтинг № 1 адвокатов, лидеры рейтингов или например, «получите квалифицированную юридическую помощь от лучших адвокатов Москвы в случаях мошенничества. Наша команда опытных специалистов готова защитить ваши интересы и обеспечить справедливость в суде. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите профессиональную консультацию, чтобы найти наилучшее решение для вашего дела».

ЗАПОМНИТЕ, НЕТ НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА АДВОКАТОВ, ЭТО ВСЕ УЛОВКИ РЕКЛАМЫ!

ДЕЛА С УЧАСТИЕМ АДВОКАТОВ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ

ПРЕКРАЩЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО МОШЕННИЧЕСТВУ В ПЕРОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ Г. МОСКВЫ

Дата: 11.01.2022

№ дела: 01-0093/2022

Уникальный идентификатор дела: 77RS0020-02-2021-024786-95

Суть дела: Обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину).

Результат: Перовский районный суд прекратил производство по уголовному делу в отношении подсудимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.159 УК РФ, в связи с примирением сторон. Меру пресечения в виде заключения под стражу до вступления постановления в законную силу изменил на подписку о невыезде и надлежащем поведении, освободив подсудимого из-под стражи в зале суда.

Ссылка на дело

Если Вы или ваши близкие столкнулись с обвинениями по статье 159 УК РФ, не откладывайте обращение за помощью на потом. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить консультацию с нашим адвокатом по мошенничеству и начать строить сильную и надежную защиту уже сегодня. Мы готовы взять на себя судебное бремя, чтобы вам не пришлось делать это самостоятельно.

Не позволяйте обвинениям в мошенничестве определить ваше будущее. Доверьтесь нам, и мы восстановим справедливость в вашем деле. Ваша свобода и защита — наша первоочередная задача.

21 комментарий

  1. Здравствуйте, нашел на сайте комментарии и решил написать.
    В конце марта предложили вывести деньги с пирамиды, куда были вложены 100 т.р. представился как человек со следственного комитета г. Москвы который, типа, находится и работает на Арбате 16/2 стр.1, через какую то компанию, попросили написать заявление на вывод средств, фото паспортных данных, и через день сказали все хорошо но только нужны деньги для заверки документов нотариусами т.к с их банка будут выводить деньги ну я поверил и скинул ему денег и он якобы передал этому банкиру потом какой то документ экспертизы ещё понадобился и чтобы ее отдали тоже попросили денег, потом этот человек попросил денег за свою работу ну я его конечно же послал, короче я так думаю меня конкретно обманули, хотел написать заяву на сайте в следственный комитет, не нашел куда написать, и второе боюсь что эти прохиндеи могут на меня что-нибудь оформить, нужно скорее решить этот вопрос.

    • Здравствуйте. Мы советуем Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении. При необходимости, наши адвокаты готовы оказать Вам профессиональную юридическую помощь в правоохранительных органах.

  2. Про адвоката Слизкова Юрия Игоревича узнала от общего знакомого, когда возникла сложная жизненная ситуация. Меня обвинили в совершении преступлении и мне нужен был адвокат по мошенничеству. Первое, что сделал адвокат – это проконсультировал. Я взяла время подумать и решила доверить ведение дела именно этому человеку, потому что он все чётко объяснил и дал реальную оценку возможному исходу. После подписания соглашения адвокат приступил к работе, он постоянно был на связи, держал в курсе событий и после 7 заседаний суд вынес приговор, который меня устроил. Адвокат все грамотно сделал, его работой довольна.

  3. Спасибо адвокатам по мошенничеству Московской коллегии адвокатов. Спасли от уголовки на стадии предварительного следствия.

  4. Если вас вызывают в полицию и просят дать какие-либо объяснения по факту мошенничества, говоря при этом все будет нормально и тебе адвокат не нужен — бегите сразу в адвокатскую контору и заключайте соглашение с адвокатом. Без него в полицию ни-ни. Только он может помочь Вам избежать неприятностей. Проверено на личном опыте. Спасибо адвокатам по уголовным делам Адвокатской конторы № 15.

  5. Добрый день. Вчера ходил к следователю на допрос. Меня подозревают в мошенничестве. От дачи показаний я отказался. Мне необходима консультация хорошего адвоката по мошенничеству. Принимают ли ваши адвокаты в выходной?

    • Добрый день. Да, мы работаем по выходным дням. Звоните.

  6. Добрый день. Меня обвиняют по части 2 статьи 159 уголовного кодекса. Дело вот-вот передадут в Замоскворецкий суд. Вину я признал, потерпевшему вернул все деньги и попросил прощенья. А вопрос такой — допускается ли примирение по моей статье. Я просто слышал, что не по всем статьям мирят.

    • Да, Вас могут примирит. В соответствии со ст. 25 УПК РФ суд, вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести. Часть 2 статьи 159 УК РФ — это преступление средней тяжести и попадает под примирение.
      Также необходимо возместить причиненный преступлением материальный ущерб и принести извинения потерпевшему — что Вы уже сделали.

  7. Здравствуйте. Мне необходима защита адвоката по мошенничеству в Санкт Петербурге. Дело ведется в УМВД России по Выборгскому району. Вызывали на допрос в качестве подозреваемого. От от бесплатного адвоката я отказался. Следователь сказал ищи адвоката и приходите с ним на допрос 7 июня в 12 часов.
    Скажите, у вас есть адвокаты, которые смогут приезжать в СПБ? Я хочу именно адвоката из Москвы.

  8. Хочу оставить положительный отзыв об адвокатах по мошенничеству Московской коллегии адвокатов. Меня защищали два адвоката из 15 юридической консультации. Дело было еще в начале 2000 годов, поэтому фамилии их не помню. Один в Тимирязевском ОВД, а другой в Коптевском суде. Судья помоему был Венедиктов. Так вот адвокат добился возвращения уголовного дела прокурору, а потом дело прекратили.

  9. Вообщем ситуации в жизни бывают разные! Когда я попал в такую не знал куда идти и к кому обратиться! По геолокации пришел в ближайшую адвокатскую контору и очень этому рад! Специалист не только грамотно проконсультировал по моему делу но и по человечески успокоил, так как я был в панике! Вообщем профессионал своего дела на 100%! Всем рекомендую!!!

  10. Я не работающий пенсионер. Мне 75 лет. Не работаю с марта 2018 года. С января 2019 года я должен был получить индексацию пенсии, но не получил ее, а после моего обращения в ПФ г. Венева, где я состою на учете как пенсионер, мне пояснили, что на мое имя п ПФ приходят пенсионные взносы в результате чего они считают меня работающим пенсионером и индексация мне не положена. Пенсионные взносы приходят из ЧОО находящийся в г.Москве, но я в этом ЧОО никогда не работал, не давал согласия на использование моих документов (ксерокопий) для устройства на работу. Считаю, что ЧОО «Витязь» занимаются мошенничеством используя не законно мои документы, тем самым наносят мне материальный и моральный ущерб.Все мои обращения в правоохранительные органы результатов не дали. В основном гоняют по кругу.

  11. Добрый день. Нужен хороший адвокат по мошенничеству. У меня такая ситуация. Я по незнанке попался на том, что когда устраивался на работу водителем, то мне предложили открыть свое ИП ну я подумал что так нужно и открыл. Но после когда на мое ИП начали приходить деньги и нам сказали их снимать, то понял что это мошенники. В полицию идти боялся, потом, что по не наслышке знаю, что у н х есть друзья в полиции и что они бы меня убили, если я бы написал на них заявление и мне приходилось терпеть. Недавно меня допросили как свидетеля и предъявили телефонные разговоры где я им звонил сам спрашивал когда приезжать работать. Но я не знал на тот момент всего этого, да и когда узнал, делал вид что не в курсе что знаю что они мошенники, потому что боялся последствий. Они мне предлагали на тот момент искать работников, говорили, что им надо еще людей но я не знал для чего. Мне говорили, что, так же как и я буду работать. Я искал да но когда узнал уже что мошенники я всем рассказал и они отказались, а этим людям говорил, что продолжаю якобы их искать. В полиции сказали мне, что эти записи могут меня переквалифицировать в подозреваемые, а не в свидетели и что делать я не знаю, они на меня еще большой долг переписали, что якобы я им должен и вот не знаю, как поступить мне нужна ваша помощь адвоката по мошенничеству.

  12. Добрый день,
    время сейчас неспокойное и мошенники максимально активировались. В Нашу организацию поступило техническое задание на изготовление полиграфической продукции определенного типа/формы, сделали коммерческое предложение и отправили Заказчику. Через 10 дней пришла претензия от иной организации на тему нарушения патентного права и прайс лист по которому они «принимают извинения». Что мошенники, понятно сразу, но что с эти делать и как правильно поступить вот это вопрос. Понятно, что никакие права, в том числе и патентные, ущемлены не были, тем не менее преследуют очень настойчиво. Обратилась за помощью, консультировалась по телефону. Спасибо, что грамотно разложили все по полочкам, теперь можно спать спокойно.

  13. ЗДРАВСТВУЙТЕ! холостой сын (сердобольный по характеру) познакомился в соцсети с женщиной, которая озадачила его «своими трудностями в получении наследства», путем обмана убедила взять кредиты в нескольких банках «для разблокировки счета ИП» и пр., сделав предложение жить вместе и самой расплачиваться по кредитам. Результат: атаки коллекторов, долги по кредитам около 500 тыс., 2 исполнительных производства по и/надписи нотариуса, 2 судебных приказа, девица исчезла. В полиции возбуждено у/д по ст. 159 против неустановленного лица. Два исковых заявления об отмене и/надписи нотариуса и приостановлении исполнительных производств на период следствия Тимирязевский суд вернул с определением об оставлении заявления без движения… Можете ли реально профессионально помочь?

  14. незаконное удержание чужого имущества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 3 =