Международная научно-практическая конференция адвокатов «Адвокатура сопредельных государств – настоящее и будущее»

2 августа 2019 года состоялась Международная научно-практическая конференция адвокатов «Адвокатура сопредельных государств – настоящее и будущее», провинция Хэйлунцзян, г. Хэйхэ (КНР).

02 августа 2019 года Первый вице-президент АПМО Толчеев М.Н. принял участие в Международной научно-практической конференции адвокатов «Адвокатура сопредельных государств – настоящее и будущее», которая проходила в провинции Хэйлунцзян, г. Хэйхэ (КНР).

Толчеев М.Н., являясь членом Совета ФПА РФ, выступил на одной из площадок конференции с докладом на тему структуры, полномочий и руководства Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации.

Организаторами данной конференции выступили Адвокатская палата Амурской области, Адвокатская палата провинции Хэйлунцзян, а также Управление юстиции и Правительство г. Хэйхэ.

Консультация адвоката по арбитражным делам
Международная научно-практическая конференция адвокатов.

Одной из ключевых задач проведения данной масштабной конференции является общение с зарубежными коллегами на международной площадке, которое дает уникальную возможность получить знания о построении адвокатуры и организации адвокатской деятельности сопредельных государств, а также расширить границы собственного профессионального сознания.

Наращивание интенсивного стратегического сотрудничества между российскими и китайскими адвокатами в области зарубежных правовых услуг послужит не только для разработки конкретных действий и полезных рекомендаций в области правоприменительной практики, но и обеспечит реализацию необходимости российско-китайского адвокатского партнерства.

Пресс-служба АПМО

Фото с сайта https://www.apmo.ru

12 комментариев

  1. Давно посещаю эту салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, отличные мастера! Расположена парикмахерская рядом со мной не далеко от остановки. Мой стилист профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот студия красоты, и вы уже не пойдете никуда.

  2. Хочу выразить огромную благодарность адвокату по гражданским делам Ходне Нине Владимировне за проделанную работу и помощь во всех юридических вопросах , с которыми приходилось сталкиваться, очень грамотный подход в сопровождение на даче показаний у следователя , а так же непосредственно на судебном заседании. Все задачи, поставленные перед Ниной Владимировной решались достаточно быстро и с положительным результатом!

  3. Срочно требуется адвокат по уголовным делам . Статья 119 . Признан невменяемым . Одно заседание суда уже прошло . Необходимо ознакомление с материалами уголовного дела и представительство в суде , возможно обжалование решения суда . Суд 15 августа . Цель — добиться чтобы назначили амбулаторное лечение.

  4. Здравствуйте, необходимо грамотно заполнить заявление на возмещение ущерба при дтп.

  5. Все собираются и собираются, все дискутируют и дискутируют. а когда работать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + семь =