Юрист по жилищному праву

Одна из самых распространенных причин обращения к юристу по жилищному праву в Москве – это споры жилищно-правового характера. Сторонами конфликта по жилищному спору могут быть родственники, посторонние граждане, организации и др.

Несмотря на конституционное закрепление права человека на жильё, проблема нарушения законодательства в этой области часто встречается в практике юриста по жилищному праву. Правовая безграмотность ведет к тому, что жилищные споры становятся серьезной проблемой, не имеющей правового решения, подходящего для всех конфликтующих сторон. Решить возникший спор поможет консультация юриста по жилищному законодательству в Москве.

Адвокат по жилищным делам может понадобиться во многих случаях. Это может быть составление и юридический анализ договора купли-продажи квартиры; раздел жилья в бракоразводном процессе; спор со страховой компанией при наступлении страхового случая, связанного с повреждением жилого имущества, например, залив квартиры, пожар и др.

Юристы по жилищному праву Московской городской коллегии адвокатов оказывают правовую поддержку по жилищным спорам, и оказывают различные виды юридических услуг.

Услуги жилищного адвоката
  • признание в суде права собственности на жильё;
  • юридическое сопровождение сделок с жильем;
  • определение долей собственности в жилье;
  • споры с управляющими компаниями;
  • установление порядка пользования жильем;
  • наследственные споры о жилье;
  • вселение в квартиру или выселение из квартиры;
  • определение порядка пользования жилым помещением.

Любая жилищная ситуация рассматриваться в индивидуальном порядке, с учетом всех тонкостей и нюансов российского жилищного законодательства. Адвокаты по гражданским делам Московской коллегии адвокатов помогут Вам решить жилищный вопрос.

Юрист по жилищному праву в Москве поможет Вам
  • Получить достоверную информацию по интересующему вопросу;
  • Юридически правильно оформить документы;
  • Урегулировать возникший спор в досудебном порядке;
  • Составить и подать исковое заявление и др.
Юрист по жилищному праву стоимость услуг

В таблице указаны минимальные цены за выполнение юристом своей работы. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей жилищного спора и объема выполняемой работы.

Консультация по телефону бесплатно
Очная консультация юриста От 1 5000 рублей
Проверка готовых документов на соответствие правовым нормам От 5 0000 рублей
Составление документов для оформления сделок с недвижимостью От 10 000 рублей
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью От 100 000 рублей
Представление интересов доверителя по жилищным спорам в суде От 70 000 рублей

Стоимость услуг адвокат по жилищному праву в Москве, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная. Независимо от продолжительности работы адвоката, стоимость услуг вплоть до окончания необходимых процессуальных действий, в сторону увеличения меняться не будет.

Если у Вас есть юридические проблемы, связанные с жилым помещением, не стоит экономить на услугах адвоката и самому заниматься проблемой. Мы рекомендуем обратиться в Московскую коллегию адвокатов для получения правовой помощи.

Помните, что у большинства наших сограждан жилье является наиболее ценным имуществом, поэтому при спорных моментах, связанных с ним, обращайтесь к опытным специалистам по жилищному праву.