Адвокат срочно в Москве

Профессиональные адвокаты Московской коллегии адвокатов осуществляют защиту граждан в различных ситуациях. Иногда необходимость в правовой помощи адвоката возникает срочно. Наши адвокаты готовы выехать на встречу с доверителем и провести необходимые оперативные правовые действия, направленные на защиту прав наших доверителей при сложившихся неблагоприятных обстоятельствах.

Опытные и профессиональные адвокаты Московской городской коллегии адвокатов в любое время суток готовы предоставить свою правовую поддержку гражданам в необходимом им месте, путём оказания правовой услуги – «адвокат срочно в Москве».

Необходимость в данной услуге возникает в случаях задержания гражданина полицией или иными правоохранительными органами в рамках уголовного дела. Другие случаи срочного выезда адвоката менее актуальны.

Услуга уголовного адвоката «адвокат срочно в Москве» предполагает не только фактическое присутствие в месте проведения следственных действий или оперативно-розыскных мероприятий, но и совершение необходимых правовых действий. Такими действиями являются: составление и подача заявлений, ходатайств, жалоб.

Главная цель выезда уголовного адвоката срочно – это защита прав и законных интересов гражданина в органах предварительного расследования или в суде.

В чем заключается юридическая помощь «адвоката срочно в Москве»
  1. консультация адвоката по вопросам уголовно-правового характера;
  2. помощь при даче объяснений или показаний в органах МВД или иных правоохранительных органах;
  3. выяснение необходимых обстоятельств по уголовному делу;
  4. ознакомление с процессуальными документами;
  5. определение линии защиты;
  6. участие при избрании меры пресечения;
  7. обжалование не устраивающей Вас избранной меры пресечения;
  8. составление жалоб на действия должностных лиц;

При приезде адвоката, выехавшего к Вам на помощь, сотрудники правоохранительных органов перестанут оказывать на Вас какое-либо давление и вводить Вас в заблуждение. Оптимальный вариант защитить себя от всяческих недоразумений в области уголовного разбирательства – это заказ юридической услуги «адвокат срочно в Москве».

Стоимость срочного выезда уголовного адвоката зависит от времени суток, места и обстоятельств уголовного дела и составляет от 15 000 рублей в дневное время и от 20 000 рублей в ночное время или в выходной день.