Юрист по гражданским делам в Москве

Юристы по гражданским делам специализируются в области гражданско-правовых отношений, которые пронизывают практически все сферы человеческой жизни. Каждый из нас сталкивается с различными гражданскими правоотношениями ежедневно. Это может быть покупка квартиры или автомобиля, услуги парикмахерской или фитнес-клуба; и даже покупка пакета кефира составляет сферу гражданских правоотношений.

Юристы Московской коллегии адвокатов оказывают профессиональную правовую помощь по трудовым, страховым, семейным, земельным, жилищным, трудовым и другим спорам, возникающим между гражданами и организациями. Профессиональные знания в области юриспруденции и богатая адвокатская практика юристов по гражданским делам Московской коллегии адвокатов позволяют правильно оценить перспективы гражданско-правового спора и эффективно осуществить защиту прав и законных интересов наших доверителей.

Полномочия юристов по гражданским делам определены федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», а также ст. 54 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

В гражданском-правовом споре адвокаты нашей Адвокатской конторы представляют интересы истцов, ответчиков, заявителей или третьих лиц. При представлении интересов доверителей юрист по гражданским делам имеет право участвовать в судебном заседании как вместе с доверителем, так и самостоятельно. Для самостоятельного участия юристу по гражданском спорам необходима доверенность.

ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫМ СПОРАМ

Семейные споры. Юрист по семейным делам МГКА окажет правовую помощь в вопросах, связанных с бракоразводным процессом, алиментными обязательствами, установлением опеки над детьми, лишением родительских прав, разделом совместно нажитого имущества между супругами.

Жилищные споры. Юрист по жилищным делам урегулирует споры, возникающие из признания права собственности на жильё, выселения жильца из квартиры, гражданско-правовых отношений с управляющими компаниями и др.

Наследственные споры. Юрист по наследственным делам даст полноценную правовую консультацию об очередности наследников, праве наследования, возможности оспорить завещание и по другим вопросам, а также окажет представительские услуги в суде.

Земельные споры. Юристы, практикующие в области земельного законодательства, окажут юридическую помощь по спорам, связанным с куплей-продажей земельных участков, дачных строений, регистрацией прав на землю и др.

Трудовые споры. Юристы по трудовым вопросам проведут правовой анализ предоставленных документов, разъяснят стратегию дальнейших действий для каждого конкретного случая, связанного с трудовыми правоотношениями. При необходимости адвокат проведет досудебное урегулирование трудового спора, а также окажет представительские услуги в суде.

Защита прав потребителей. Юристы, специализирующиеся в области защиты прав потребителей, окажут правовую помощь в досудебном урегулировании спора с торговой организацией, а при необходимости составят и подадут иск в суд.

Юрист по гражданским делам в Москве стоимость услуг

В таблице указаны минимальные цены за представительство юриста по гражданским делам в Москве. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей гражданского дела и объема выполняемой работы.

Услуга Стоимость
Семейные споры от 30.000 рублей
Алиментные споры от 25.000 рублей
Жилищные споры от 60.000 рублей
Земельные споры от 80.000 рублей
Трудовые споры от 40.000 рублей
Сделки с недвижимостью от 90.000 рублей
Защита прав потребителей от 25.000 рублей
Наследственные споры от 50.000 рублей
Взыскание долгов от 30.000 рублей
Кредитные споры от 50.000 рублей
Исполнительное производство от 50.000 рублей
Банкротство физических лиц от 50.000 рублей
Составление документов правового характера от 10.000 рублей
Представительство в суде от 10.000 рублей

Стоимость услуг адвоката по гражданским делам, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная. Независимо от продолжительности работы адвоката, стоимость услуг вплоть до окончания необходимых процессуальных действий, в сторону увеличения меняться не будет.

Юристы МГКА оказывают правовую поддержку гражданам на всех стадиях гражданско-правового спора – досудебной, в суде первой инстанции, апелляционной и кассационной судебных инстанциях.

Юристы по гражданским делам Московской городской коллегии адвокатов осуществляют свою деятельность не только в городе Москве и Московской области, но и в других регионах России.