Адвокат в Савеловском районе

Юридическая помощь адвоката в Савеловском районе Москвы заключается в защите прав и законных интересов граждан по гражданским и уголовным делам. Помощь адвоката для многих стала просто жизненной необходимостью, но далеко не у всех жителей района Савеловский есть адвокат, который способен защитить от многих неприятностей.

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем отраслям права, а именно консультирование и представительство по гражданским делам: помощь по семейным и жилищным делам, защита прав потребителей, трудовые и наследственные споры и др., защита подозреваемых (обвиняемых) и подсудимых по уголовным делам. Мы также оказываем юридическую помощь потерпевшим по уголовным делам, защищаем их права на стадии предварительного следствия и в суде.

Адвокат по гражданским делам в Савеловском районе

Трудовые споры. Адвокат по трудовым делам в Савеловском районепоможет признать увольнение незаконным, взыскать заработную плату и другие выплаты, не выплаченные работодателем, обратится с заявлением в трудовую инспекцию и др.

Жилищные спорыАдвокаты по жилищным делам в Савеловском районе поможет Вам признать право собственности на квартиру, оспорить отказ в приватизации Вашего жилья, представят Ваши интересы в Савеловском районном суде по делам о выселении, о переводе жилого помещения в нежилое и др.

Семейные спорыСемейные адвокаты в Савеловском районе города Москвы окажут правовую поддержку по делам об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав или восстановлении в родительских правах, об определении порядка общения с ребенком и др.

Наследственные спорыАдвокат по наследственным делам поможет Вам восстановить срок вступления в наследство, признать фактическое принятие наследства, признать завещание недействительным и др.

Защита прав потребителейАдвокат поможет Вам отстоять свои права перед продавцом или поставщиком услуг как в судебном, так и досудебном порядке.

Адвокат по уголовным делам в Савеловском районе

Адвокат по уголовным делам в Савеловском районе города Москвы осуществляет защиту подозреваемых, обвиняемых и подсудимых в правоохранительных органах района Савеловский и Савеловском районном суде г. Москвы и судебных участках района Савеловский.

Полезная информация

Савеловский районный суд города Москвы Адрес: 125196, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.7, стр.1; Телефон: +7 (499) 250-40-31.
Савеловский межрайонный следственный отдел СК России по г. Москве Адрес: Хорошевское шоссе, д. 16, корп. 2 Москва, 125284 Телефон: 8 (495) 945-67-86, факс 8 (495) 945-07-01
ОМВД по Савеловском району Адрес: Москва, 1-я Квессиская д.28 Телефон дежурной части: 8-495-601-05-50, 8-495-601-05-51, ф. 8-495-613-36-54.
Судебные участки мировых судей Савеловского района
  1. Судебный участок мирового судьи № 347
  2. Судебный участок мирового судьи № 348
  3. Судебный участок мирового судьи № 420

Каждого нашего доверителя ждет бесплатная юридическая консультация при условии заключении соглашения. Приходите, мы окажем Вам профессиональную юридическую помощь по всем правовым вопросам.

2 комментария

  1. Доброго дня Уважаемые юристы,адвокаты!
    Требуется услуга в точности (и не более) по :
    1.анализ правовой ситуации ,
    2.подготовка
    3.подача искового заявления в суд первой инстанции
    ( гражданское дело о признании не приобретним право пользования жилым помещениям,снятии с регистрационного учета лиц не являющихся родственниками и собственниками данного жилья)- стоимость только указанной в точности услуги ?
    Просьба указывать реальную стоимость ,с учетом норм по реальному взысканию в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − один =