Адвокат в Левобережном районе

Юридическая помощь адвоката в Левобережном районе Москвы заключается в защите прав и законных интересов граждан по гражданским и уголовным делам. Помощь адвоката для многих стала просто жизненной необходимостью, но далеко не у всех жителей района Левобережный есть адвокат, который способен защитить от многих неприятностей.

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем отраслям права, а именно консультирование и представительство по гражданским делам: помощь по семейным и жилищным делам, защита прав потребителей, трудовые и наследственные споры и др., защита подозреваемых (обвиняемых) и подсудимых по уголовным делам. Мы также оказываем юридическую помощь потерпевшим по уголовным делам, защищаем их права на стадии предварительного следствия и в суде.

Адвокат по гражданским делам в районе Левобережный

Трудовые споры. Адвокат по трудовым делам в Левобережном поможет признать увольнение незаконным, взыскать заработную плату и другие выплаты, не выплаченные работодателем, обратится с заявлением в трудовую инспекцию и др.

Жилищные спорыАдвокаты по жилищным делам в районе Левобережный поможет Вам признать право собственности на квартиру, оспорить отказ в приватизации Вашего жилья, представят Ваши интересы в Головинском районном суде по делам о выселении, о переводе жилого помещения в нежилое и др.

Семейные спорыСемейные адвокаты в районе Левобережный города Москвы окажут правовую поддержку по делам об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав или восстановлении в родительских правах, об определении порядка общения с ребенком и др.

Наследственные спорыАдвокат по наследственным делам поможет Вам восстановить срок вступления в наследство, признать фактическое принятие наследства, признать завещание недействительным и др.

Защита прав потребителейАдвокат поможет Вам отстоять свои права перед продавцом или поставщиком услуг как в судебном, так и досудебном порядке.

Адвокат по уголовным делам в районе Левобережный

Адвокат по уголовным делам в Левобережном  районе города Москвы осуществляет защиту подозреваемых, обвиняемых и подсудимых в правоохранительных органах района Левобережный и Головинском районном суде г. Москвы и судебных участках района Левобережный.

Полезная информация

Головинский районный суд города Москвы Адрес: 125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2 Телефон: 8 (499) 150-92-35.
Головинский межрайонный следственный отдел СК России по г. Москве Адрес: Большая Академическая ул, д. 63, Москва, 125183 Телефон: 8 (499) 154-40-86   
ОМВД по району Левобережный Адрес: Москва, ул. Смольная, 42 Телефон дежурной части: 8-495-601-05-48, 8-495-601-05-49, ф. 8-495-451-91-04.
Судебные участки мировых судей района Левобережный
  1. Судебный участок мирового судьи № 66
  2. Судебный участок мирового судьи № 67

Каждого нашего доверителя ждет бесплатная юридическая консультация при условии заключении соглашения. Приходите, мы окажем Вам профессиональную юридическую помощь по всем правовым вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 11 =