Адвокат в Войковском районе

Адвокат в Войковском районе — юридические услуги для жителей и организаций Войковского района Москвы. Мы оказываем широкий спектр юридических услуг, таких как консультации, составление документов, представление интересов в суде и др. Наши адвокаты имеют большой опыт работы в различных сферах права и готовы помочь вам в решении любых юридических вопросов.

ЗАЧЕМ НУЖЕН АДВОКАТ В ВОЙКОВСКОМ РАЙОНЕ?

Если вы находитесь в Войковском районе, и пришло время обратиться к адвокату, мы готовы оказать вам нашу профессиональную помощь. Адвокат в Войковском районе — это надежная поддержка и защитник в самых разнообразных ситуациях, независимо от их сложности.

Одним из наших главных преимуществ является глубокое знание законодательства и многолетний опыт работы в Войковском районе. Мы всегда стараемся быть на шаг впереди, понимая все особенности местных законов и правил, чтобы предоставить вам максимально эффективную защиту.

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем отраслям права, а именно консультирование и представительство по гражданским делам: помощь по семейным и жилищным делам, защита прав потребителей, трудовые и наследственные споры и др., защита подозреваемых (обвиняемых) и подсудимых по уголовным делам. Мы также оказываем юридическую помощь потерпевшим по уголовным делам, защищаем их права на стадии предварительного следствия и в суде.

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ В РАЙОНЕ ВОЙКОВСКИЙ

У нас вы сможете получить разнообразные услуги, полезные в самых различных ситуациях. Адвокат в Войковском районе готов помочь вам в решении гражданских вопросов. Будь то споры с соседями, проблемы с недвижимостью или нарушение трудовых прав — мы знаем, как добиться справедливости.

Трудовые споры. Адвокат по трудовым делам в Войковском районе поможет признать увольнение незаконным, взыскать заработную плату и другие выплаты, не выплаченные работодателем, обратится с заявлением в трудовую инспекцию и др.

Жилищные спорыАдвокаты по жилищным делам в районе Войковский поможет Вам признать право собственности на квартиру, оспорить отказ в приватизации Вашего жилья, представят Ваши интересы в Головинском районном суде по делам о выселении, о переводе жилого помещения в нежилое и др.

Семейные спорыСемейные адвокаты в Войковском районе города Москвы окажут правовую поддержку по делам об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав или восстановлении в родительских правах, об определении порядка общения с ребенком и др.

Наследственные спорыАдвокат по наследственным делам поможет Вам восстановить срок вступления в наследство, признать фактическое принятие наследства, признать завещание недействительным и др.

Защита прав потребителейАдвокат поможет Вам отстоять свои права перед продавцом или поставщиком услуг как в судебном, так и досудебном порядке.

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В РАЙОНЕ ВОЙКОВСКИЙ

Также, мы предлагаем услуги адвоката по уголовным делам. Если вы оказались в центре внимания правоохранительных органов, мы готовы оказать вам всестороннюю поддержку. Наш адвокат в Войковском районе обладает необходимыми навыками и знаниями, чтобы разобраться в сложных уголовных делах и защитить ваши интересы.

Адвокат по уголовным делам осуществляет защиту подозреваемых, обвиняемых и подсудимых в правоохранительных органах района Войковский и Головинском районном суде г. Москвы и судебных участках Войковского района.

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Перед тем, как принимать решения, важно получить квалифицированную консультацию адвоката. Наш специалист всегда готов выслушать ваши проблемы, дать четкую оценку ситуации и предложить наилучший способ действий. Обратившись к нам, вы сможете получить полную информацию о своих правах и возможностях.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Что касается стоимости услуг, мы предлагаем гибкую систему ценообразования. Мы учитываем особенности каждого дела и стараемся предложить оптимальное решение для каждого клиента.

Справочная информация по телефонуБЕСПЛАТНО
Консультация адвоката в районе Войковскийот 5 000 рублей
Ознакомление с делом в Головинском районном судеот 20 000 рублей
Защита по уголовным деламот 40 000 рублей
Представительство по гражданским деламот 20 000 рублей
Срочный выезд адвоката в ОМВД по району Войковскийот 30 000 рублей
Представительство потерпевшего /свидетеля/от 30 000 рублей
Цены на услуги адвоката.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Головинский районный суд города Москвы
Адрес: 125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2
Телефон: 8 (499) 150-92-35.
Головинский межрайонный следственный отдел СК России по г. Москве
Адрес: Большая Академическая ул, д. 63, Москва, 125183
Телефон: 8 (499) 154-40-86   
ОМВД по Войковскому району
Адрес: Москва, Старопетровский пр-д. д.2
Телефон дежурной части: 8-495-601-05-38, 8-495-601-05-39, ф.8-495-156-17-07.

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

  1. Судебный участок мирового судьи № 75
  2. Судебный участок мирового судьи № 76

Таким образом, если вам требуется адвокат в Войковском районе, обратитесь к нам. Наши преимущества — глубокое знание местного законодательства, широкий спектр услуг и профессиональная консультация. Мы готовы взяться за ваше дело и обеспечить вас качественной защитой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − один =