Адвокат в Москворечье-Сабурово

Юридическая помощь адвоката в Москворечье-Сабурово заключается в защите прав и законных интересов граждан по гражданским и уголовным делам. Помощь адвоката для многих стала просто жизненной необходимостью, но далеко не у всех жителей района Москворечье-Сабурово есть адвокат, который способен защитить от многих неприятностей.

Адвокаты Московской городской коллегии адвокатов оказывают квалифицированную юридическую помощь по всем отраслям права, а именно консультирование и представительство по гражданским делам: помощь по семейным и жилищным делам, защита прав потребителей, трудовые и наследственные споры и др., защита подозреваемых (обвиняемых) и подсудимых по уголовным делам. Мы также оказываем юридическую помощь потерпевшим по уголовным делам, защищаем их права на стадии предварительного следствия и в суде.

Адвокат по гражданским делам в районе Москворечье-Сабурово

Трудовые споры. Адвокат по трудовым делам в Москворечье-Сабурово поможет признать увольнение незаконным, взыскать заработную плату и другие выплаты, не выплаченные работодателем, обратится с заявлением в трудовую инспекцию и др.

Жилищные споры. Адвокаты по жилищным делам в районе Москворечье-Сабуровопомогут Вам признать право собственности на квартиру, оспорить отказ в приватизации Вашего жилья, представят Ваши интересы в Нагатинском районном суде по делам о выселении, о переводе жилого помещения в нежилое и др.

Семейные споры. Семейные адвокаты в районе Москворечье-Сабурово города Москвы окажут правовую поддержку по делам об определении места жительства ребенка, о лишении родительских прав или восстановлении в родительских правах, об определении порядка общения с ребенком и др.

Наследственные споры. Адвокат по наследственным делам поможет Вам восстановить срок вступления в наследство, признать фактическое принятие наследства, признать завещание недействительным и др.

Защита прав потребителей. Адвокат поможет Вам отстоять свои права перед продавцом или поставщиком услуг как в судебном, так и досудебном порядке.

Адвокат по уголовным делам в районе Москворечье-Сабурово

Адвокат по уголовным делам в районе Москворечье-Сабурово осуществляет защиту подозреваемых, обвиняемых и подсудимых в правоохранительных органах района Москворечье-Сабурово и Нагатинском районном суде г. Москвы и судебных участках района Москворечье-Сабурово.

Полезная информация

Нагатинский районный суд города Москвы Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3 Телефон: +7 (499) 613-80-80
Нагатинский межрайонный следственный отдел СК России по г. Москве Адрес: 115533, Москва, Нагатинская ул., д. 10 Телефон: 8 (499) 611-63-81
ОМВД России по району Москворечье-Сабурово Адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе, 74, корп. 3. Телефон дежурной части: 8-499-324-88-05, 8-499-324-88-15..
Судебные участки мировых судей района Москворечье-Сабурово
  1. Судебный участок мирового судьи № 23
  2. Судебный участок мирового судьи № 24

Каждого нашего доверителя ждет бесплатная юридическая консультация при условии заключении соглашения. Приходите, мы окажем Вам профессиональную юридическую помощь по всем правовым вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + двадцать =